Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сальников Сергей

Адвокат, г. Пенза

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
адвокат Пензенского филиала "Гарант" Коллегии адвокатов "Московский юридический центр".
Мое образование
Пензенский государственный университет, факультет - дополнительного образования (Пенза, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Долевое участие в строительстве
    Здравствуйте.у меня такой вопрос
    Знакомый предложил долевое строительство.он строил дом ,но не много не хватило средств чтобы закончить строительство.он просит чтобы я вложила свои деньги ,обещает после продажи дома вернуть всё с процентами.стоит ли связываться с этим делом?не может ли произойти такое,что я останусь ни чем и не смогу вернуть хотя бы свои средства?заранее спасибо за ответ
    , вопрос №878441, Екатерина, г. Пенза
  • Уголовное право
    Что будет этим людям?по каким статьям их можно засудить или посадить?и что можно с них взыскать?
    Здравствуйте!!Вчера было совершено нападение группой лиц,возле дома,на меня и моего мужа.Два молодых человека вышли из машины и один из них начал избивать моего мужа,второй на это смотрел и нечего не делал.После того как первый нанёс моему мужу удары схватил меня за куртку и начал кричать,угрожать что он меня сейчас изувечит и держал уже свой кулак на уровне моего лица.Когда мой муж поднялся с земли он стал с ним разговаривать что бы он меня отпустил и пока они разговаривали я вырвалась и побежала к соседям звать на помощь.Пока я бежала я оборачивалась и видела как бьет моего мужа.Пока я ждала соседа который одевался я увидела как они прыгнули в машину и уехали а муж мой остался лежать на земле.Мы сняли побои :ушиб правой ушной раковины,ушиб левой ушной раковины,мягкие ткани лица,ушиб и ссадины грудной клетки,сотрясение мозга возможно легкое ну пока под вопросом!!!Что будет этим людям ??по каким статьям их можно засудить или посадить??и что можно с них взыскать??И парень который бил был уже ранее судим.
    , вопрос №735611, Оксана, г. Раменское
  • Защита прав потребителей
    Можно ли возбудить уголовное дело по факту мошенничество в отношении юридического лица?
    Добрый день.Как правильно сотавить обращение и куда для возбуждения уголовного дела в отношении ООО по факту мошенничества. Ситуация такова: в июне месяце с ген.дир.ООО заключили договор на след.услуги Гражданский процесс по оформлении земли.,оплатили 50% от стоимости услуг.Договор истек(указанно в договоре 4мес.).Придявили притензию.она зарегистрированна в ООО.Потребовали возврата денег.Но и посей день обещание возврата денег сегодня ,завтра и т.п. По ходу всего выяснилось ,что мы не единственые. То же самое - не выполнение обязательств и не возвращение денег. Общая сумма по договорам 250-300тыс.руб.Мы хотим объединится.как нам правильно поступить.Участковому писали только мы.получили отказ в возбуднении уголовного дела т.к. гражданско правовые отношения.
    , вопрос №735590, Ирина Васильевна, г. Краснодар
  • Раздел имущества
    Продажа 1/2 доли собственности
    Г. Москва.Добрый день! После развода прошло более 3 лет, на раздел имущества никто не подавал..возможно ли сейчас подать в суд? Планирую продать 1/2 доли собственности квартиры ..второй собственник против продажи..
    , вопрос №735520, Элина, г. Москва
  • Раздел имущества
    Раздел имущества
    после продажи автомобиля бывшим супругом за цену ниже рыночной к примеру 50.000 рублей может ли бывшая жена при разделе имущества (автомобиля) поиметь сумму больше указанной в договоре купли продажи(50.000)
    , вопрос №735512, евгений, г. Вельск
Дата обновления страницы 14.11.2018