Раздел имущества

после продажи автомобиля бывшим супругом за цену ниже рыночной к примеру 50.000 рублей может ли бывшая жена при разделе имущества (автомобиля) поиметь сумму больше указанной в договоре купли продажи(50.000)

, евгений, г. Вельск
Сергей Сальников
Адвокат, г. Пенза

Евгений, бывшая супруга должна будет доказать, что машина была продана по явно заниженной цене, предоставить суду на этот счет доказательства. Насколько будут ее доказательства полными настолько и суд сможет вынести решение в удовлетворении ее требований. Срок для подачи иска в суд относительно раздела совместной собственности супругов-3 года с момента, когда супруг узнал о нарушении своих прав .