Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снял деньги с чужой карты

Последние вопросы по теме «снял деньги с чужой карты»

Фильтры
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, что мне будет если я снял деньги с чужой карты 10 т.р, был пьяным, чутка переборщил снял у родственницы, отдать готов, как будет нужная сумма
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне будет если я снял деньги с чужой карты 10 т.р, был пьяным, чутка переборщил ) снял у родственницы, отдать готов, как будет нужная сумма)
, вопрос №3050754, Владислав, г. Москва
Уголовное право
Как быть, если знакомый снял деньги с чужой карты?
Знакомый снял деньги с чужой карты. Сумму я не знаю. И скрывается. Сейчас у него условный срок по другой ситуации.
, вопрос №2646502, екатерина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Что мне грозит, если я снял деньги с чужой карты?
Здравствуйте я снял у друга с карты 30000 тысяч но он не знал как он был выпивший и я был в состояние опьенение и мне вменили 158 часть2 пункт в, и рецедив 63 ст что мне мне может грозить
, вопрос №2404645, Юрий, г. Москва
Уголовное право
Что грозит, если совершил хищение денежных средств с карты?
Добрый день по глупости совершил кражу а именно снял деньги с чужой карты, в полиции повесили статью 158.часть3 подскажите пожалуйста мои действия . Ранее не судим
, вопрос №2385636, Сергей, г. Липецк
Уголовное право
Что грозит, если сняли деньги с чужой карты с помощью мобильного банка?
Здравствуйте вот моя история. Под конец службы в армии у меня украли телефон. Недавно восстановил сим карту .Приходит СМС о зачислении з.п, закидываю на счёт , понимаю что не со своих денег это зделал. Прихожу домой и вспоминаю слова, что справедливости в природе нет ,ёе делает человек. И совершил покушение на его деньги в размере 8т.р 1/3 стоимости телефона.а теперь понимаю что я виновным останусь . Если я возмещу всё могут ли меня посадить ? Извините за ошибки . 9 классов закончил.(номер кстати не выбросили потому что платиновый)
, вопрос №2235032, Иван Николаевич, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет, если я снял деньги с чужой карты?
Я нашел Сбербанковскую карту. Деньги которые на ней была 7.000 и 7000 я потратил 3.000 но дело в том то что хотят сейчас написать на меня заявление и что мне за это будет если я эту карточку действительно нашёл и на меня хотят после этого написать заявление карточку с четырьмя тысячами Я вернул
, вопрос №2214225, Игорь, г. Волгоград
Уголовное право
Что делать, если мой знакомый незаконно снял чужие деньги с карты?
Здравствуйте , к номеру моего знакомого привязали чужую карту сбербанка , он додумался снять от туда 10 тысяч рублей , к нему через 3 месяца пришли с уголовного розыска , вызвали в отделение , что ему делать и что говорить , помогите пожалуйста!!!!!
, вопрос №2211463, Андрей, г. Тольятти
Уголовное право
Могут ли привлечь к ответственности за снятие денег с чужой карты при явке с повинной?
Здравствуйте я снял деньги с чужей карты в размере 7100 меня нашла полиция. Я написал явку с повинной. Завтра хочу отдать деньги потерпевшей. После этого будет суд? Меня посадят?
, вопрос №2148013, Иван, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Что мне предусмотрено, если я сняла деньги с чужой карты?
Купила сим карту ,к моему номеру была привязана чужая карта ,я думала мошенники и сняла оттуда деньги ,позже выяснилось это люди ,они из Украины.Что мне будет ?я не мошенница и они видели ,что деньги у них снимаются ,но ничего не предпринимали
, вопрос №2018702, Яна, г. Москва
Гражданское право
Что делать,если снимают деньги с карты за чужие штрафы?
Здравствуйте, Продала свой автомобиль 03.08.2015 года. Имею договор купли продажи на руках. 04.08.2015 машина была переоформлена на нового владельца в МРЭО. В скором времени стали приходить штрафы из различных областей нашей страны (Тверской обл., Ульяновской, Московской) я писала письма, штрафы аннулировали. Но потом стали снимать деньги с моей банковской карты уже за другие штрафы (уведомлений о которых я не получала) от 11.08.15, 15.08.15. Как мне вернуть денежные средства снятые за чужие штрафы.
, вопрос №1827898, Ирина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено за снятие денег с чужой банковской карты на сумму 5 тысяч рублей?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой муж снял деньги с чужой банковской карты в размере 5 тыс рублей, сознался, у нас 2 детей несовершеннолетних, что грозит и как правильно выйти из этой ситуации?
, вопрос №1824795, Мария, г. Крымск
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено за снятие денег с чужой банковской карты?
Может ли быть примерения .? Мой знакомый дал мне добровольно банккарту,сказал пин код,и я сняла деньги. Но через какое-то время ко мне пришли из полицией,он написал заявление. А потом вдруг вспомнил, что сам дал.Но заявление обратно забрать не может. Что делать ума не приложу,и к сожалению у меня одно применения было.Он ко мне претензии не имеет.
, вопрос №1754185, Гузалия, г. Елабуга
Уголовное право
Какова ответственность за кражу денег с карты, если человек сам передал ее мне и сообщил пин-код?
Здравствуйте Я украл 11000 рублей с банковской карты,человек мне дал карту сам я её не крал а только сами деньги украл перевёл с её книжки на карту её же и потом по мобильному банку снял что за это будет,либо если я уйду от суда по тому что не магу вернуть деньги и мне не нужна судимость хотя знаю что накозание будет толька вот какое
, вопрос №1732580, Саша,
Уголовное право
Что грозит за попытку снять деньги с чужой карты через телефон, если операция не была выполнена?
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Грозит ли что нибудь человеку,который пытался снять средства с чужой карты,при помощи телефона,но операция не была выполнена.
, вопрос №1721989, Дмитрий, г. Прокопьевск
Уголовное право
Является ли попытка снять деньги с чужой утерянной карты покушением на кражу?
Здравствуйте. Я потеряла кошелек, в нем лежали банковские карты. С одной из них была попытка снять деньги в размере 15000 рублей, но ничего не вышло, т.к., естественно, человек не знал пин-кода от карты. Действует ли в этом случае статья о покушении на кражу?
, вопрос №1716524, Марина, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.06.2021