Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сайт арбитражного суда

Последние вопросы по теме «сайт арбитражного суда»

Фильтры
Банкротство
И опять будет реализация имущества?
Проходил процедуру банкротства, выслали определение все завершилось Спустя 18 дней зашел на сайт арбитражного суда и увидел что по делу произошло возобновление, принято к расмотрению заявление кредиторов об установлении требований. Это получается определение мое больше не действительно? и опять будет реализация имущества? 10 дней с момента вынеса приговора прошло.
, вопрос №4021280, Денис, г. Москва
Банкротство
И опять будет реализация имущества?
Проходил процедуру банкротства, выслали определение все завершилось Спустя 18 дней зашел на сайт арбитражного суда и увидел что по делу произошло возобновление, принято к расмотрению заявление кредиторов об установлении требований. Это получается определение мое больше не действительно? и опять будет реализация имущества? 10 дней с момента вынеса приговора прошло.
, вопрос №4021281, Денис, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Мой бухгалтер отправила через сайт Арбитражного суда оплаченные ПП Юристу газпрома тоже информацию
Мой бухгалтер отправила через сайт Арбитражного суда оплаченные ПП Юристу газпрома тоже информацию отправили , они изначально сделали ошибку начисляли нам по чужому договору , мы с августа месяца ведем с ними переписку и звоним , плюс у нас нет горячей воды а они нам начисляют хотя их техник проверил и составил акт Сколько будет стоить написать опеляцию ? И какие нужны документы, бухгалтер все предоставит
, вопрос №3615613, сергей, г. Москва
Гражданское право
Можно ли проверить подана ли жалоба на сайт арбитражного суда?
Можно ли проверить подана ли жалоба на сайт арбитражного суда?
, вопрос №3109141, Мария Арт, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Как не опоздать войти в реестр кредиторов при банкротстве должника?
Есть должник. Долг более 500тр. Исполнительный лист по долгу в ССП. Боюсь он подаст на Банкротство и плакали мои деньги. Вопросы: 1.Как не пропустить факт подачи на банкротство? Каждый понедельник изучать сайт Арбитражного суда и искать там должника? 2.Допустим не пропустил...как попасть в Реестр Кредиторов? Куда бежать и что делать? 3.Какие шаги (доводы) привести к тому, чтоб суд не принял банкротство должника? Не объявил его банкротом... Заранее спасибо. С ув. Алексей.
, вопрос №2919668, Алексей, г. Нижний Новгород
Арбитраж
Возможно ли обжалование определения Арбитражного суда о возвращении кассационной жалобы?
Добрый день! Я являюсь индивидуальным предпринимателем. 06.03.2020 арбитражным судом кассационной инстанции вынесено определение о возвращении кассационной жалобы по основанию отказа в удовлетворении ходатайства о восстановлении пропущенного срока (причины пропуска судьей признаны неуважительными). Определение получено (скачано) через сайт арбитражного суда кассационной инстанции. 11.03.2020 через сайт арбитражного суда кассационной инстанции на данное определение подана жалоба. Однако, уже после подачи жалобы на определение, на сайте появилась запись от 10.03.2020 о том, что кассационная жалоба со всеми приложенными документами судом возвращена обратно подателю жалобы (получена по почте подателем кассационной жалобы 16.03.2020, уже после подачи жалобы на определение о возвращении кассационной жалобы). Подскажите, пожалуйста, нужно ли вновь направлять в суд кассационной инстанции возвращенную им кассационную жалобу с приложенными документами для рассмотрения вместе с поданной жалобой на определение о возвращении кассационной жалобы? Если нужно, то как вновь направлять кассационную жалобу- напрямую в арбитражный суд кассационной инстанции или через арбитражный суд первой инстанции? Спасибо.
, вопрос №2722076, Владимир, г. Краснодар
Арбитраж
Как можно ознакомиться с документами поданными другой стороной через систему Мой арбитр?
добрый день! как можно ознакомиться с документами поданными другой стороной через систему мой арбитр? как можно удаленно ознакомиться через сайт арбитражного суда?. Спасибо.
, вопрос №2663645, Александр, г. Москва
Арбитраж
Что делать, если на сайте Арбитражного суда почтовый адрес не совпадает с указанным в заявлении?
Подал иск о взыскании долга. На сайте kad.arbitr.ru увидел что почтовый адрес не представляемого мной юридического лица (и не мой - как представителя). В исковом опечаток нет, указанный адрес нигде не фигурирует. В определении адреса нет. Как лучше поступить так как в бумажном виде определения, решения и т.д. будут уходить (как я понимаю) по адресу, указанному на сайте?
, вопрос №2592195, Виктор, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Какой установлен срок публикации арбитражного суда?
арбитражный суд принял решение удовлетворить иск частично 16.10.2019 года На сегодняшний день "решение"/текста и суммы" суда нет на сайте арбитражного суда Почему ?
, вопрос №2562073, станислав, г. Полевской
289 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Хочу подать иск на сайт арбитражного суда по поводу регистрации права собственности на квартиру
Добрый вечер. Хочу подать иск на сайт арбитражного суда по поводу регистрации права собственности на квартиру. Застройщик су155. Акт подписан, дом введён в эксплуатацию. Вопрос- какой вид обращения выбрать на сайте. Спасибо.
, вопрос №2525700, Ася, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Можно ли вернуть дело в первоначальную инстанцию если решение принято без нашешго участия
Обнаружил, (через интернет ищя на сайте арбитражного суда совсем другое дело) что на мою фирму в арбитражный суд Новосибирска подали ( фирма в Калининградской области).Договор от 2017 года, я думал что все уладили, но они взяли и подали.Я никаких извещений не получал, с делом не знакомился. Решение уже вынесено 09 июня, 15 дней на обжалование. Обжалование в в Томске. Можно вернуть в первую инстаницю дело на основании того, что не в курсе был? И успею? Почтовое отравление до Томска до 23 июня не дойдет.
, вопрос №2404189, Сергей, г. Калининград
Арбитраж
Будет ли суд рассматривать апелляционную жалобу, если решение уже вступило в законную силу?
Здравствуйте! 11 февраля 2019 г. была выложена на сайт арбитражного суда результативная часть решения. Иск удовлетворить полностью. Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока. 13 марта 2019 г. Ответчиком подана апелляционная жалоба, будет ли ее рассматривать судья, ведь решение уже вступило в законную силу?
, вопрос №2290402, Карина, г. Уфа
Арбитраж
Как быть, если значится другое дело в картотеке?
Добрый день! Я на сайте арбитражного суда подала Заявление о включении в реестр требований о передаче жилых помещений. Однако он у них в картотеке отображается как Заявление об установлении размера требований кредиторов. Как мне следует поступить? Это ошибка?
, вопрос №2210191, Виктория, г. Москва
Арбитраж
Как прочитать отзыв ответчика на исковое заявление на сайте Арбитражного суда?
Здравствуйте! Ответчик написал отзыв на исковое заявление в электронном виде подал на сайт арбитражного суда, как можно найти этот отзыв?
, вопрос №2197469, Карина, г. Уфа
Защита прав работников
Могу ли перенести субсидиарную ответственность с одной организации на другую?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Уволился с предприятия в г.Челябинск по собственному желанию. За два месяца моей работы не была выплачена зарплата . Работал я легально, запись в трудовой книжке есть, что я работал на предприятии г.ЧЕЛЯБИНСК (запомните это важно). Я обращаюсь в суд. Суд был на моей стороне. Мне выдали исполнительный лист на сумму, которую должны мне. Я выслал этот исполнительный лист в федеральную службу приставов. От приставов узнаю, что все счета заблокированы. Через сайт арбитражного суда я узнал, что в июле этого месяца учредитель и директор этого предприятия написал заявление, что предприятие банкрот. Процедура очень долгая, и она еще не началась. Учредитель этой организации также учредитель другой организации (другое юр.лицо), занимающаяся тем же самым производством аналогичного продукта, но в г.Нижний Новгород. Зарплату мне платила организация с г.Нижний Новгород, а не из Челябинска, но иногда, пусть это звучит странно, зарплату мне платил прямо из личной карточки директор и учредитель этой организации. (Когда я там работал, я был глупым студентом) ВОПРОС 1: Могу ли я подать в суд и перенести субсидиарную ответственность с предприятия г.Челябинск на предприятие г.Нижний Новгород? Я знаю, что учредитель напишет суду, что предприятие банкрот и мол пусть ждет денег, когда начнутся продажи имущества предприятия Челябинска,которую я обанкротил. (кстати имущества предприятия вывели). И в итоге буду ждать денег очень очень долго, и вряд ли их увижу, потому что нет у этого предприятия имущества. ВОПРОС2: Будет ли суд на моей стороне? Ведь зарплату я получал из организации г.Нижний Новгород и иногда из личной банковской карты учредителя, но никогда не из предприятия г.Челябинск. Или все таки мне следует включиться в реестр в порядке, установленном ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»?
, вопрос №2133550, Раиль, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.02.2024