Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение исполнительного листа в арбитражном суде

Последние вопросы по теме «получение исполнительного листа в арбитражном суде»

Фильтры
Исполнительное производство
Где можно получить исполнительный лист после апелляционного рассмотрения Арбитражным судом?
После вынесения решения Аппеляционным Арбитражным Судом, где забирать исполнительный лист? В суде первой инстанции или в Аппеляционном суде второй инстанции?
, вопрос №1939777, Наталья, г. Владимир
Гражданское право
Какой предусмотрен порядок получения копии исполнительного листа?
Здравствуйте! По рекомендации начальника отдела старшего судебного пристава, написал заявление о выдаче копии исполнительного листа.Заявление приняли,но ничего ни сказали когда и где его получить.Если получать в Арбитражном суде, то нужно писать ещё одно заявление, или предоставить которое я уже писал у приставов. Спасибо.
, вопрос №1926458, Андрей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Что делать после получения исполнительного листа в суде?
Исполнительный лист выдаётся сразу арбитражным судом и не сразу. Если сразу то прям в зале судебном? Если не сразу, то как узнать куда и к кому за ним идти. После получения исполнительного листа, его ИСТЕЦ направляет приставам, а как этот процесс весь происходит? Нужно узнать адрес приставов, и просто отнести им этот лист? Или помимо листа нужно ещё какую-то бумажку от себя написать, может сопроводительное письмо или ещё что-то? После того как истец отдал лист приставам, какими должны быть действия ИСТЦА чтобы получить деньги
, вопрос №1882036, Наталья, г. Владимир
Исполнительное производство
Как получить исполнительный лист и что для этого нужно?
Наша компания подавала иск о взыскании задолженности в арбитражный суд г. Москвы. Документы подавали в электронном и бумажном видах. Сейчас пришло сообщение в личный кабинет, что иск одобрен. Ссылка на исполнительный лист есть, но она неактивна. Вопрос - как получать исполнительный лист? Он появится в личном кабинете спустя какое-то время? Или нужно самим идти за ним в арбитражный суд? Если ИЛ отправляются по почте, а по юридическому адресу наша компания не располагается физически, как быть в этом случае? Спасибо за ответ.
, вопрос №1874903, Елена, г. Москва
Гражданское право
Куда обратиться для отмены получения истцом исполнительного листа?
Моя компания проиграла в третейском суде Москвы.Компания истец подала в Арбитражный суд Астрахани по месту нахождения компании на получение исполнительного листа .Мы подавали апелляции в Астрахань и Казань , что бы отменить решение , т.к МВД Москвы и прокуратуры проводят проверки по нашим заявлением.Суды в расчёт это не приняли.Подскажите , есть ли у меня ещё законный способ , что бы ещё раз хотя бы оттянуть время пока органы проведут проверки.Там дело о мошенничестве в крупном размере.
, вопрос №1787571, Юрий, г. Астрахань
Гражданское право
Когда подавать заявление на выдачу исполнительных листов?
Добрый день! Дело рассматривается в порядке упрощенного производства. 5 сентября вынесена резолютивная часть решения, и указано "решение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный суд в течение пятнадцати дней со дня принятия." То есть можно уже обращаться за исполнительными листами, или ждать пока пройдет 15 дней?
, вопрос №1749374, Виктория, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Нужна ли нотариальная доверенность от юрлица на получение исполнительного листа?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, не получали исполнительный лист в Арбитражном суде г. Москвы, юрист забыл, решение вступило в законную силу год назад. Сейчас хотим получить исполнительный лист и предъявить его к исполнению. Возможно ли это? Или придется получать дубликат? Какой порядок исполнения исполнительных листов в Арбитраже? Нужна ли нотариальная доверенность от юрлица на получение исполнительного листа в арбитраже?
, вопрос №1739623, Ирина, г. Москва
Арбитраж
Получение исполнительного листа в арбитражном суде Москвы
Арбитражный суд направил по почте исполнительный лист в Екатеринбург,но в связи с пропуско 7 дней почтой был отправлен обратно в АС города Москвы. Как получить исполнительный лист. Написал 3 заявления судье ответа нет ,телефоны суда не отвечают. Что делать? Звоню месяц 0. Возможно т.сменились.
, вопрос №1659066, Валентин, г. Екатеринбург
Все
Как получить исполнительный лист?
Подскажите,какой порядок получения исполнительного листа по мировому соглашению,утвержденным арбитражным судом?
, вопрос №1507657, ВЛАДИМИР, г. Георгиевск
Арбитраж
Можно ли подать документы в арбитражный суд на включение в реестр должников, без подлинников исполнительных листов?
Необходимо подать документы в арбитражный суд на включение в реестр должников, 1 очередь предоставления мы пропустили, ходим попасть во 2 очередь, на руках только копии исполнительных листов! Можно ли подать документы без подлинников испол. листов, т.к. они были направлены судебными приставами Временному управляющему, но от Врем. управляющего ничего в наш адрес не поступало!
, вопрос №1334723, Анна, г. Котельниково
Исполнительное производство
Где посмотреть выдавался ли исполнительный лист арбитражным судом?
добрый день! где посмотреть выдавался ли исполнительный лист арбитражным судом? и получали ли мы его..? тк не можем его найти в офисе
, вопрос №1327353, Мария, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Как взыскать долг по решению Арбитражного суда с должника - юридического лица?
Добрый день! Наша организация получила Решение суда о взыскании долга с нашего контрагента- юр. лица. Решение от 15 апреля 2016 года. Как нам получить исполнительный лист? После получения исполнительного листа какие действия нам предпринять для скорейшего взыскания долга? Юлия, г. Санкт-Петербург
, вопрос №1256070, Юлия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли ускорить получение исполнительного листа?
Добрый день! Уже есть решение суда первой инстанции, а также решение 9 арбитражного апелляционного суда (Дело А 40-175784/2014), уже прошло 1,5 месяца со дня постановление апелляционной инстанции, но исполнительного листа так и нет! Вопрос: в какой срок должен быть выдан исполнительный лист? А также какие есть методы по ускорению его получения?
, вопрос №1042717, Алексей, г. Москва
Арбитраж
Как получить копию постановления арбитражного апелляционного суда и исполнительный лист
Здравствуйте! Арбитражный апелляционный суд по апелляционной жалобе вынес постановление об отмене решения суда первой инстанции в полном объеме и взыскать с истца расходы по госпошлине. Копию постановления мы (ответчики и заявители жалобы) до настоящего времени не получили, хотя постановление было вынесено в апреле этого года. Подскажите пожалуйста в какой суд необходимо подать заявление о направлении копии постановления и исполнительного листа по почте (в суд первой инстанции или в апелляционный). Пробовала отправлять по электронному стражу и в апелляционный суд и суд первой инстанции, везде не приняли ссылаясь не то, что заявление не адресовано суду.Если можете подскажите как мне действовать.
, вопрос №578232, Наталья Бахтеева, г. Ликино-Дулево
Арбитраж
Когда выдадут исполнительный лист с принуждением?
Здравствуйте! Помогите разобраться в арбитражном суде расматривалось дело , было подписано мировое соглашение в котором ответчик через год его исполнит , но ответчик сейчас отказывается выполнять мировое соглашение . Подали заявление на получение исполнительного листа с принуждением , когда выдадут исполнительный лист? Секретарь говорит , что мы его получим после судебного заседания , а когда оно состоится она не знает . Как получить исполнительный лист побыстрее или в как долго нам ждать ответа с арбитражного суда?
, вопрос №179956, Любовь, г. Таганрог
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.03.2018