Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача апелляционной жалобы в арбитражный суд

Последние вопросы по теме «подача апелляционной жалобы в арбитражный суд»

Фильтры
Арбитраж
Подача апелляционной жалобы в Арбитражный суд
Наша организация выступала ответчиком в суде. Исковые требованиям были нами исполнены в полном объеме до вынесения судом решения, о чем было известно истцу. Мировое соглашение заключить или отказаться от иска в связи с добровольной оплатой долга истец не захотел. Суд иск удовлетворил в полном объёме. Мы хотим подать апелляционную жалобу в связи с тем что долг был оплачен до вынесения решения и истцу об этом было известно. Мы согласны оплатить гос пошлину, но истец никак не идёт на контакт. В АЖ просить отказать в части взыскания основного долга? И можно ли сослаться на ст. 111 АПК 2. Арбитражный суд вправе отнести все судебные расходы по делу на лицо, злоупотребляющее своими процессуальными правами или не выполняющее своих процессуальных обязанностей, если это привело к срыву судебного заседания, затягиванию судебного процесса, воспрепятствованию рассмотрения дела и принятию законного и обоснованного судебного акта.? Или возможен вариант, что суд прекратит производство по делу в связи с отсутствием спора на момент вынесения решения?
, вопрос №2099828, Екатерина, г. Губкинский
Арбитраж
Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче апелляционной жалобы на определение Арбитражного суда?
Нужно ли уплачивать гос. пошлину при подачи апелляционной жалобы на определение арбитражного суда о взыскании судебных издержек?
, вопрос №1997093, Анна, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Когда истекает срок подачи апелляционной жалобы, если решение опубликовано в арбитраже 28 февраля?
Когда истекает срок подачи апелляционной жалобы, если решение опубликовано в арбитраже 28 февраля?
, вопрос №1947592, Алла, г. Новосибирск
Арбитраж
Нужно ли платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в Арбитражный суд и каков ее размер?
Нужно ли платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в Арбитражный суд и в каком размере? .
, вопрос №1937623, Ольга, г. Липецк
Арбитраж
Уплата госпошлины при подаче апелляционной жалобы в Арбитражный суд
Нужно ли платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в Арбитражный суд и в каком размере(сумма исковых требований 61 500 руб?
, вопрос №1937622, Ольга, г. Липецк
Арбитраж
Нужно ли платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в Арбитражный суд?
Нужно ли платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд апеляционной инстанции на определение об отказе в отмене обеспечительных мер, если да, то в каком размере?
, вопрос №1844437, Роман, г. Брянск
Гражданское право
Размер госпошлины для физ лица при подаче апелляционной жалобы в Арбитражном суде
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размер государственной пошлины для физ. лица при подачи апелляционной жалобы в арбитражном суде?
, вопрос №1761395, Юлия, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Как подать отзыв на апелляционную жалобу через мой Арбитраж?
Как подать отзыв на апеляционную жалобу ерез мойарбитр? Выбираю номер дела, по которому вынесено решение - система предлагает направить отзыв в суд, который вынес решение (без вариантов) а потом приходит отказ в принятии отзыва т.к. направлен не в тот суд. Как необходимо направлять?
, вопрос №1713387, Наталья, г. Москва
Арбитраж
В какой суд оплачивать госпошлину за подачу апелляционной жалобы?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой суд оплачивать госпошлину за подачу апелляционной жалобы: в Арбитражный суд СПб и ЛО (через который жалобу буду подавать) или в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд (в котором жалоба будет рассматриваться)?
, вопрос №1634533, Евгений, г. Санкт-Петербург
Все
Дополнительные доказательства в апелляции
Коллеги, добрый день! Готовлю к подаче апелляцию в 9-ку на решение арбитража Москвы и при ее подаче в соответствии со ст. 267 апк и 327.1 гпк прошу суд при рассмотрении апелляционной жалобы учесть суд дополнительные документы, которые ранее не прикладывали, так как арбитраж в заседании их не просил. Вопрос, кто-то с таким сталкивался, как часто апелляция соглашается приобщить новые доказательства и как это лучше сделать, дать их прямо с апелляцией или отдельно в заседании ходатайство заявить?
, вопрос №1633286, Александра, г. Москва
Арбитраж
Когда срок подачи апелляции в упрощенном производстве, надо ли писать на выдачу мотивированного решения?
Введите ваш вопрос... если дело рассмартивалось в арбитраже упрощенном порядке то срок на подачу апеляционной жалобы идет с момента опубликования резолютивной части в сети интернет? и еще для подачи апеляции надо писать на выдачу мотивированного решения?
, вопрос №1577144, татьяна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Как подать апелляцию?
Здравствуйте! Я директор компании, которая занимается покупкой и продажей макулатуры. Мы арендуем базу. К нам с проверкой приходил по жалобе Роспотребнадзор. Роспотребнадзор подал в арбитражный суд на мою компанию о запрете деятельности по адресу аренды базы. О суде и вынесенном решении я узнал на сайте арбитражного суда спустя два месяца.Скажите пожалуйста возможно ли подать апелляцию?
, вопрос №1478503, Вадим, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Аппеляция на решение арбитражного суда
Добрый день, всем..У меня такая проблемка, подскажите пожалуйста Суд порядке упрощенного производства без вызова сторон рассмотрел дело и удовлетворил требования истца. Я ответчик. О дате суда уведомлен не был. На почту ничего точно не приходило. На сайте суда решение суда вывесили несколько дней назад, хотя суд состоялся якобы 20 дней назад! Никаких пояснений в решении нет почему не приняты во внимание мои доводы и тд., зато написано следующее: Решение подлежит немедленному исполнению, может быть обжаловано в течение 15-ти дней со дня принятия в арбитражный суд апелляционной инстанции, а в случае составления мотивированного решения - в течение 15-ти дней со дня принятия решения в полном объеме. Что все это значит и как мне обжаловать решение? Получается , что срок в 15 дней уже прошел?
, вопрос №1409783, Юрий, г. Тула
Арбитраж
Подача возражения на апелляционную жалобу, принятую в арбитражный суд
Мы выиграли арбитражный суд. Ответчик подал апелляцию. Куда писать возражение на апелляцию (в арбитражный суд вынесший решение или арбитражный апелляционный суд вынесший определение о принятии апелляционной жалобы к производству).
, вопрос №1114226, Альберт, г. Уфа
Арбитраж
Когда истекает срок подачи апелляции, если решение суда принято 10 декабря 2015 года?
решение арбитражным судом принято 10 декабря 2015 г. когда истекает срок подачи аппеляции?
, вопрос №1094557, Алексей, г. Якутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 13.09.2018