Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата штрафа за безбилетный проезд

Последние вопросы по теме «оплата штрафа за безбилетный проезд»

Фильтры
Административное право
Не оплатили штраф за безбилетный проезд и дело передали в ФССП
Добрый день! Не оплатили штраф за безбилетный проезд. Передали в ФССП . На сайте госуслуг сумма в 3000 руб. Вопрос сколько я действительно должна заплатить?
, вопрос №2589868, Ольга, г. Москва
Административное право
Могу ли я не явиться по повестке по делу об административном нарушении?
Пришла судебная повестка по делу об административном правонарушении. Дело в том, что я потеряла квиток на оплату штрафа за безбилетный проезд в общественном транспорте, по причине чего не оплатила в срок. Спустя пару месяцев пришло письмо с приглашением на суд (там было написано, что решение могут принять в моё отсутствие), затем пришла судебная задолженность 1000р , которую я в течение ближайших дней оплатила. Теперь пришла такая судебная повестка на очень неудобную дату и время. Вопрос : зачем моё присутствие? (Просто зачитать протокол?) Я правильно понимаю, что в случае неявки ко мне могут приехать сотрудники и забрать?
, вопрос №2584268, Анастасия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Просрочена оплата штрафа за безбилетный проезд
Здравствуйте! Так вышло, что я забыла оплатить штраф за безбилетный проезд, сайт госуслуг Москвы теперь показывает, что мое постановление недействительно. Никаких уведомлений о последствиях не пришло. Скажите, пожалуйста, что мне делать теперь? Штраф выписан 17 мая 2019
, вопрос №2474740, Ина, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как происходит оплата штрафа за безбилетный проезд?
Здравствуйте, ситуация следующая: 3-4 месяца назад получил штраф за безбилетный проезд, который забыл оплатить в срок. Сейчас на сайте госуслуг находятся две задолженности: собственно штраф и судебная задолженность, выставленная недавно. Нужно оплатить какую-то определенную или обе?
, вопрос №2387609, Алексей, г. Москва
Административное право
Что делать, если я забыл оплатить штраф за безбилетный проезд?
Здравствуйте, я забыл оплатить штраф на безбилетный проезд в срок, сегодня получил ещё один протокол и квитанцию на 1000р, что это значит и что нужно делать в данной ситуации?
, вопрос №2385872, Алексей, г. Москва
Административное право
Ответственность за безбилетный проезд на автобусе
Месяц или 2 назад поехала на автобусе и не оплатила проезд, контролёр выписала штраф на 1000 рублей , думала оплатили оказалось нет, квитанции и самого штрафа соотвественно тоже.. потеряли.. сейчас пришло судебное дело, можно ли где то оплатить или что будет на этом суде? Большой ли процент будет ?
, вопрос №2202641, Эльмира, г. Москва
Административное право
Каковы последствия, если своевременно не оплатил штраф за безбилетный проезд?
Мне выписали штраф за безбилетный проезд. Я прошел по соц. карте и не смог предъявить студ. билет контролеру, за что был выписан мне штраф в сумме 1000 рублей. Так как я не имел денежных средств,я не смог оплатить его,а теперь меня приглашают в суд по статье "20.25 ч.1 КоАП"
, вопрос №2124106, Андрей Соловьев, г. Москва
Административное право
Законна ли оплата штрафа за безбилетный проезд сразу же сотрудникам полиции метро?
Не взяла с собой проездную карту в метро. Проскочила зайцем (вину не отрицаю), меня поймали. Выписали протокол, но не дали квитанцию об оплате. Сотрудники полиции метро заставляли платить сразу им наличными, а иначе , с их слов, отвезли бы в отдел. Законно ли это?
, вопрос №2055997, Елена, г. Москва
Административное право
Как происходит оплата штрафа за безбилетный проезд?
Получил в апреле штраф за безбилетный проезд метро. Но по номеру УИН не могу его найти ни в Сбербанке, ни в гос услугах, ни на ФССП. Обязательно ли оплачивать в таком случае?
, вопрос №1995867, Павел, г. Москва
Административное право
Существует ли законная возможность не оплачивать штраф при данных обстоятельствах?
Ребенку в день рождения (исполнилось 18 лет) выписали штраф за безбилетный проезд в автобусе. Какой-либо источник дохода отсутствует. Существует ли законная возможность не оплачивать штраф при данных обстоятельствах? Что для этого необходимо сделать и куда обратиться?
, вопрос №1990724, Ольга, г. Москва
Административное право
Как проверить наличие штрафа за безбилетный проезд и факт его оплаты?
получила штраф за безбилетный проезд не могу проверить наличие штрафа! оплачивала штраф все равно идут запросы о том что не оплатила! ни чека не протокола с собой не осталось что повторно проверить его! объясните ситуацию
, вопрос №1913297, тамила, г. Москва
Административное право
Как фиксируются штрафы за безбилетный проезд на наземном московском транспорте?
Как фиксируются штрафы за безбилетный проезд на наземном московском транспорте? Там ведь нет контролеров и штрафов моему приятелю никогда не приходило, хотя он всегда так ездит. Спасибо заранее!
, вопрос №1870750, Тимофей, г. Москва
Административное право
Как оспорить штраф за безбилетный проезд по карте тройка?
Здравствуйте, у нас проблема, моя девушка прошла по билету "тройка" с 60 поездками в трамвай, пробив поездку зашла в салон, через остановку к ней подошла контролёр и спросила билет. Предъявили билет, контролёр сказала, что последний раз им пользовались неделю назад. Другого талона естественно предоставлено не было, т.к. использовался именно этот. Как итог контролёр настояла на своём и выписала штраф 1000р где указан номер карты и время получения. Как оспорить этот штраф?
, вопрос №1850564, Евгений, г. Москва
Административное право
Можно ли оплатить штраф за безбилетный проезд в размере 50%?
За проезд по чужой социальной карте 07.07.2017 выписали штраф 2500 руб за совершенное административное нарушение в части 1.1 статьи 10.1 Закона г. Москвы N45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях". Можно ли оплатить штраф в размере 50% или только штрафы ГИБДД оплачиваются в ранние сроки в размере 50%.
, вопрос №1689933, Майя, г. Москва
Административное право
Как проверить снятие штрафа за безбилетный проезд в автобусе, если он уже оплачен?
Добрый день! Подскажите где проверить снят ли штраф за безбилетный проезд в автобусе, если он оплачен в Сбербанке через 3 дня после того, как был выписан. Общая база ФССП? ГАИ или что?
, вопрос №1583732, Ольга, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.11.2019