Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Губернаторская программа молодая семья

Последние вопросы по теме «губернаторская программа молодая семья»

Фильтры
Социальное обеспечение
Помощь в сборе документов для программы "Молодая семья"
Добрый день! К кому можно обратиться по поводу сбора документов для правильной подачи на субсидию по программе молодая семья, срок ограничен до 15 мая, я в положении и придется сидеть с ребенком, нужна помощь, проживаем в МО Мытищи
, вопрос №2291024, Анна, г. Москва
Пенсии и пособия
Губернаторские пособия в Липецкой области
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какие пособия или выплаты могу рассчитывать при рождении второго ребёнка помимо мат.капитала. Например в Липецкой области говорят, что губернатор выплачивает 20 тысяч рублей при рождении. Правда ли это? Кто может рассчитывать? Быть может есть иные положенные выплаты, о которых мне не известно(. - желательно ссылки на законы Заранее спасибо. Р.s.: Малоимущие семьи - это чей доход на всю семью ниже прожиточного?
, вопрос №1659322, Ольга, г. Липецк
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Пенсии и пособия
Пособие по губернаторским выплатам после рождения третьего ребенка, когда и как получить?
Здравствуйте, хотела бы уточнить когда и как получают губернаторские выплаты после рождения третьего малыша по Московской обл?
, вопрос №1469498, Ирина, г. Железнодорожный
Жилищное право
Губернаторская помощь молодой семье
Добрый день подскажите пожалуйста у меня есть 1/3 дома в собственности купленный на материнский капитал моей мамы могу ли я получить губернаторскую помощь на улитшения или расширения дома я состоящая в браке и имею одного несовершеннолетнего ребёнка ?
, вопрос №1330677, Мария, г. Новосибирск
Социальное обеспечение
Какие критерии для участия в программе молодая семья в Новосибирской области?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, критерии для участия в программе молодая семья? Обязательно ли наличие детей? в определенных районах должна быть квартира? есть ли нюансы для Новосибирской области? Если на момент подачи и сбора документов мы с супругом оформим ипотеку самостоятельно, мы сможем принять участие? 30 % от стоимости жилья государство переведет в банк?
, вопрос №1208797, Ольга, г. Новосибирск
Жилищное право
Может ли семья быть признана нуждающейся в дополнительном жилье, если средний доход выше прожиточного минимума?
СЕМЬЯ ИХ 6-ТИ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ В СОБСТВЕННОСТИ КВАРТИРУ 52 КВ.М. МОЖНО ЛИ БЫТЬ ПРИЗНАННЫМИ НУЖДАЮЩИМИСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, ЕСЛИ СРЕДНИЙ ДОХОД НА ЧЕЛОВЕКА ВЫШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА?
, вопрос №1098144, ГАЛИНА,
Социальное обеспечение
Снята с учета как нуждающаяся в жилье социального найма
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я с 19.05.2010 года была признана и поставлена на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении среди малоимущих граждан. Я мама одиночка, у меня ребенок-инвалид (инвалидность второй год), единственный источник дохода на нас с ребенком, это пенсия по инвалидности и пособие по уходу за ребенком инвалидом. 29.10.2015 года, я подавала на перерегистрацию очередности и мне пришел ответ 19.11.2015 года, что моя очередь №70. Сегодня 30.12.2015 года, я получила письмо из Комитета жилищьно-коммунального хозяйства города Барнаула , что моя семья приказом от 23.12.2015 года №3815 снята с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях среди имущих граждан. Так же поясняю, что у нас квартира 43 кв.м. Нас проживает 5 человек. Единственный собственник квартиры мама-пенсионерка.
, вопрос №1087965, Жанна, г. Барнаул
Социальное обеспечение
Как воспитаннице детского дома получить жилье, если уже исполнилось 19 лет?
здравствуйте меня зовут ольга мне ужк 19 лет мне досих пор не дали не прописку не желье что мне делать мне негде жить помагите пожалуста я не могу устроится на роботу в даный момент я нахожусь в кемерово
, вопрос №1086132, ольга, г. Кемерово
Социальное обеспечение
Губернаторская выплата на 3-го ребенка по Нижегородской области за 2016 год
Здравствуйте, подскажите будет ли губернаторская выплата за 3 ребенка в Нижегородской обл. и какая сумма в 2016 г.
, вопрос №1077174, Елена, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Можно ли забрать документы из ВУЗа и поступить на бюджет в другой ВУЗ?
Здравствуйте! Я сейчас учусь на договорной основе на 4 курсе ВУЗа. Имею ли я право забрать документы по собственному желанию и поступить в другой ВУЗ на первый курс на бюджет?
, вопрос №1077160, Карина, г. Санкт-Петербург
400 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Я не согласна с начисленной пенсией
Я работала в госпитале в Группе Советских войск в Польской Республике, у меня имеются документы подтверждавшие данный стаж и заработную плату по курсу того времени. При начислении мне пенсии в пенсионном фонде мне отказали в учете данного стажа при начислении пенсии. Законно ли это ! С уважением Тамара Беляева, Саратовская область.
, вопрос №1053362, Томара,
Социальное обеспечение
Могу ли я рассчитывать на губернаторский сертификат на третьего ребенка?
Здравствуйте! Могу ли рассчитывать на Губернаторский сертификат на третьего ребенка? Моим детям: 5 лет, 2 года и 7 ноября 2015г. родился 3 ребенок. В каком размере этот сертификат? Как использовать? Что нужно для оформления?
, вопрос №1036460, Маргарита, г. Красноярск
Социальное обеспечение
Как получить материнский капитал, если я гражданка Молдовы, а муж гражданин РФ?
Здравствуйте. Я гражданка Молдовы, муж гражданин РФ. У нас родился второй ребенок гр.РФ., у первого тоже гражданство РФ.В браке мы более 10лет. Можем ли мы получить мат.капитал, и как можно мне получить гражданство по упрощенному варианту. На данный момент у меня есть вид на жительство.
, вопрос №1036313, оксана, г. Сосновый Бор
Социальное обеспечение
Формирование очереди в программе улучшения жилищных условий для молодых семей
"Улучшение жилищных условий молодых семей в городе Барнауле на 2011 - 2021 г"? Добрый день.Подали документы в 2013г,в 2014г условия программы изменились: 1. Теперь супрагам(гу) должно быть 36 лет ( нам еще нет 36) 2. Нужно отстоять в программе 2 года ( на данный момент это условие выполнено) Вопрос.Будет ли теперь комитет рассматривать нашу семью на получение субсидии ( получается когда подавали документы, условия программы выполнялись)?
, вопрос №1036307, Маргарита Жуковская, г. Барнаул
Социальное обеспечение
Льготы и пособия многодетным матерям-одиночкам
Добрый день! Я многодетная мать-одиночка (3 детей) 1 год, 5 лет и 11 лет. Проживаю в Челябинской обл., Каслинском р-не, с. Тюбук. Какие льготы и пособия мне полагаются? Спасибо
, вопрос №1028138, Екатерина, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.03.2019