Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином великобритании

Последние вопросы по теме «брак с гражданином великобритании»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Дистанционное заключение брака с иностранным гражданином UK
Уважаемые, подскажите пожалуйста, Могу ли я дистанционно заключить брак с моей невестой гражданкой Великобритании, сам являюсь гражданином РФ.
, вопрос №2457142, Александр, г. Томск
Заключение и расторжение брака
Дистанционное заключение брака с иностранным гражданином UK
Уважаемые, подскажите пожалуйста, Могу ли я заключить дистанционно брак с моей невестой, граждаркой Великобритании, сам я являюсь гражданином РФ.
, вопрос №2457095, Александр, г. Томск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Международное право
Будет ли действителен в Великобритании брак, зарегистрированный в Москве?
Добрый день мой мужчина из Великобритании и мы хотим зарегистрировать брак в Москве. Будет ли брак действителен в UK? Спасибо
, вопрос №2329296, Екатерина, г. Москва
Миграционное право
Возможно ли подлить туристическую визу для гражданина Великобритании?
5 сентябряэтого года я заключила брак в России с гражданином Великобритании. Он приезжает по туристической 30 дневной визе и хочет запросить РВП ,чтобы в дальнейшем запросить российское гражданство. Сколько времени займёт процедура получение РВП, возможно ли ускорение получения РВП и если нет , то возможно ли продление визы. Уложится ли он в 30 дневный срок для получения РВП ? Спасибо
, вопрос №2105617, Марина, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Как нам грамотно оформить развод с гражданкой Белоруссии?
Я гражданин Беларуси,но уже год проживаю в России и имею ВНЖ.У меня был заключён брак с гражданкой Беларуси ,на данный момент год проживаю с гражданкой РФ и она беременна от меня,мы хотим заключить брак.Вопрос как мне не выезжая в Беларусь оформить развод с гражданкой Беларуси? Спасибо
, вопрос №2105548, Алексей, п. Пудожгорский
Заключение и расторжение брака
Как можно оформить развод с гражданином Великобритании?
Расписались в России с гражданином Великобритании. Я переехала жить в Великобританию, получила гражданство. Родились дети, у детей двойное гражданство. Как будет проще развестись - в России или в Великобритании? Как вообще это возможно сделать? Какова процедура?
, вопрос №2105459, марина хилл, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Могут ли возникнуть проблемы при регистрации брака с военнослужащим гражданином США?
Собираюсь выйти замуж за военного гражданина из США,дадут ли нам разрешение на брак,он служит,и в моей семье есть брат тоже военный,но нашего государства,не возникнут какие-либо проблемы?
, вопрос №2105145, Неля, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод с шотландцем в России, если регистрация была в Турции
Здравствуйте , я русская, замужем за гражданином Великобритании ( шотландец) , заключили брак в Турции , есть совместный ребенок 8 месяцев. Хочу развестись , с чего начать не знаю. Нужна консультация юриста. Спасибо
, вопрос №1805225, Яна, г. Сочи
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданином Великобритании в одностороннем порядке
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, о процедуре бракоразводного процесса с гражданином Великобритании. С чего начать, куда обратиться, какие есть нюансы, какие необходимы документы? Ситуация вкратце: брак был заключен на территории РФ в 2016 году, муж на территории России не проживал и не проживает, от развода мирным путем отказывается, и вообще уклоняется, не выходит на связь. Детей нет, имущественные претензии отсутвуют. Как поступить в таком случае? Благодарю за помощь!
, вопрос №1762068, Вероника, г. Сочи
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод с гражданином Великобритании?
Мы поженились в апреле этого года, сейчас хотим развестись. Муж находится у себя в стране, я - у себя, в Москве. Прописана в другом городе. Регистрировали брак на Кипре. Вопрос: где я могу подать на развод и где вообще можно найти информацию, регулирующую подобную нашей ситуацию?
, вопрос №1746723, Юлия, г. Москва
Миграционное право
Получение РВП по браку для иностранца, работающего по рабочей визе
Муж-гражданин Великобритании, работающий по рабочей визе в Москве. Я-гражданка России. Можно ли подавать на РВП в Москве, так как работодатель регистрирует по юридическому адресу? Нужны ли какие-то документы от работодателя? В совместной собственности имеется квартира в Московской области, где зарегистрированы я и ребёнок. Но, если подавать документы в Московской области, то и работать надо будет в Красногорске.
, вопрос №1678572, Татьяна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Каковы права гражданина Великобритании на ребенка, в случае развода с гражданкой РФ?
Здравствуйте! Мы в законном браке с мужем англичанином. Свадьба состоялась в англии. Ребёнок родился в браке, в России , является гражданином России. В настоящий момент проживаем в Испании и готовим документы на резиденцию мужа, после получения его резиденции собираемся подавать на нашу с сыном по воссоединению семьи. Я и сын приехали по туристической визе, которая закончилась, мы не успели оформить резидентуру. В семье происходят конфликты, был случай рукоприкладства, но заявления я не написала в полицию, так как был страх, что муж заберёт ребёнка через суд, в случае такого конфликтного разрешения вопроса. Я хочу развод. Уехать в Россию и жить там с ребёнком. В связи с тем, что муж агрессивен ему пока о намерениях не говорю. Вопрос какие права он имеет на сына в случае развода? Могу ли я уехать в Россию под предлогом отпуска и подавать оттуда на развод, не является ли это кражей ребёнка? Может ли муж потребовать отдать на воспитание ребёнка ему, (муж работает в Испании, я официально трудоустроена в России, у меня есть квартира)? Какие у меня шансы получать алименты в случае развода?
, вопрос №1648387, Вера, г. Екатеринбург
1200 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Получение ВНЖ гражданину Великобритании
Добрый день! Мой муж гражданин Великобритании, работает как ВКС в России. Мы официально женаты 2 года и есть общий ребенок, младенец. ВКС подходит к концу, необходимо оформлять РВП, а потом ВНЖ. Есть серьезный нюанс: в Великобритании нет понятия "справки об отсутствии судимости". есть бумага-таблица, включающая все правонарушения. Пять лет назад муж, к сожалению, превысил лимит алкоголя, получил 12 мес лишения прав в Великобритании. Это будет отражено в этой бумаге-таблице "criminal record". Насколько большая вероятность в отказе РВП и что нам делать?
, вопрос №1501008, Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Как развестись гражданке Германии с гражданином России. Брак был зарегестрирован в Германии
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы с мужем поженились в Германии, Я гражданка Германии, он гражданин России. Я подала в Германии на развод, он уехал на ПМЖ снова в Россию. Теперь мне проблематично здесь развестись без его присутствия и согласия. Можете Вы мне чем то помочь. Зараннее благодарю!
, вопрос №1491661, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли заключить брак между гражданкой РФ и гражданином Грузии, на территории: Белоруссии, Армении или Азербайджане?
добрый день.Гражданка грузии и россиянин . я гражданка россии, москвичка. хочу жениться на гражданине грузии. могу ли я заключить брак с ним в белорусии или армении или азербайджане это безвизовые страны для гр грузии ?
, вопрос №1379810, Анна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.08.2019