Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак в россии с иностранным гражданином

Последние вопросы по теме «брак в россии с иностранным гражданином»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак в России с иностранным гражданином?
Здравствуйте ,мы с моим молодым человеком хотим пожениться ,мы с ним оба Украинца проживаем в России в Перми ,я уже получила гражданство паспорт,он нет у него Украинский с печатью РВП , подскажите нам пожалуйста какие нам нужны документы чтобы заключить брак в России?
, вопрос №2620947, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Дистанционное заключение брака с иностранным гражданином UK
Уважаемые, подскажите пожалуйста, Могу ли я заключить дистанционно брак с моей невестой, граждаркой Великобритании, сам я являюсь гражданином РФ.
, вопрос №2457095, Александр, г. Томск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Заключение брака двух иностранных граждан на территории России
Здравствуйте хотел бы узнать о заключение брака двух иностранных граждан на территории России и какие документы понадобиться ?
, вопрос №2414182, Охунжон, г. Калининград
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с иностранцем при беременности
Подскажите, пожалуйста. Мы планируем пожениться, мой молодой человек гражданин Таджикистана., Я беременна. У него нет возможности взять справку со своей родины, чтобы предоставить в ЗАГС сюда. Возможно ли нам расписаться без этой справки?
, вопрос №2389622, Настя, г. Барнаул
400 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Брак с иностранными гражданами
Можно ли заключить брак с иностранным гражданином в любом ЗАГСЕ Ст.Петербурга? Он на подачу документов приехать не сможет. Но необходимое от него заявление на русском языке. Заполнить надо на языке его страны? Вопросы там на русском. Как заверить это заявление /форма 8/? У натариуса ? Нужна ли регистрация в СПБ?
, вопрос №2358345, Изабелла Курзанова, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с иностранным гражданином с временной пропиской?
Здравствуйте можно ли расписатся с иностранцем если у него в ременная прописка а у меня нет не какой но я гражданинка России
, вопрос №2255688, Светлана, г. Саратов
Заключение и расторжение брака
Как максимально быстро оформить брак с иностранцем?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мой жених иностранец приедет ко мне по туристической визе, как скоро он сможет вернуться в Россию снова после её истечения? И возможно ли оформить приглашение для гостевой визы, пока он будет здесь по туристической? Ждать пока она оформится слишком мучительно для нас, хотелось бы максимально сократить время разлуки насколько это возможно. И как быть с оформлением брака, учитывая, опять же, все временные проволочки? Оформить его возможно только, когда уже будет гостевая виза?
, вопрос №2141497, Ева, г. Новосибирск
1500 ₽
Вопрос отозван
Заключение и расторжение брака
Брак с иностранным гражданином
Здравствуйте! 07.02.15 на территории Нидерландов мною был заключен брак с гражданином Нидерландов. Сейчас на руках у меня международное свидетельство о браке. Фамилию я пока не меняю. Каковы мои действия на территории РФ? Должна ли я уведомлять кого-то? И второй вопрос: могу ли я своему мужу оформить какую то многоразовую визу, как члену своей семьи?
, вопрос №737213, Мария, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака между иностранными гражданами в РФ
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана а моя девушка гражданка Германии, можем ли мы зарегистрировть наш брак в России и принимается ли этот брак в дальнейшем для воссоединение в Германии. Спасибо.
, вопрос №2133734, Mark, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Возможна ли регистрация брака с иностранцем?
Я гражданка Украины, если я заключу брак с гр. РФ, как мне получить гражданство, и какие ждут трудности
, вопрос №1998182, Светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Нюансы заключения брака с иностранным гражданином
Здравствуйте, планирую вступить в брак с гражданином Мексики, который на данный момент проживает на территории Эстонии. У меня есть несколько вопросов: 1 В какой стране лучше заключить брак - в России или в Эстонии? Если брак заключать в Эстонии, то где можно получить справку об отсутствии препятствий для заключения брака? Если заключать брак в России, то какие документы нужно предоставить гражданину Мексии, и куда нужно за ними обратиться. Можно ли запросить нужные бумаги в консульстве? 2 Как легализовать свидетельство о браке, полученное в РФ, на территории Эстонии? Документ понадобится для оформления вида на жительство. Спасибо, Алина
, вопрос №1983765, Алина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Заключение брака на территории РФ с иностранными гражданином
Здравствуйте!Я граждаданка России хотела заключить брак с гражданином Казахстана , но в ЗАГСЕ просят справку о бракоспособности мужа . Мы им сказали что запрос они должны сами сделать , но они утверждают что это в наших интересах и таких запросов они не делают т.к мы находимся на территории России (брак хотим заключить в России). Есть ли какой нибудь закон о том что запрос должны сделать в ЗАГСЕ?
, вопрос №1974553, Кристина, г. Ижевск
Заключение и расторжение брака
Повторная регистрация брака с иностранцем на территории РФ
Два года назад я зарегистрировала брак с гражданином Италии (я гражданка РФ). Возможно ли сейчас провести повторную регистрацию брака на территории РФ?
, вопрос №1971052, Elena, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Могут ли два иностранных гражданина заключить брак в РФ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли два иностранных гражданина (один из Беларуси) заключить брак в РФ? Проживают в России более года. Есть регистрация, виза. Обучаются в университете.
, вопрос №1764840, Дарья, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с иностранцем в России
Здравствуйте! Я гражданка РФ. Мой жених имеет двойное гражданство: Чили и США. Он бывает в России по паспорту гражданина Чили, т.к. виза не нужна. Теперь мы хотим зарегистрировать наш брак в России. Впоследствии я перееду к к нему в США, как жена. Вопрос: для регистрации брака он приедет по паспорту Чили (т.е. без визы) . А регистрироваться в Загсе будет по американскому паспорту. Надо ли ему делать Россиийскую визу в Американский паспорт? Спасибо. Светлана.
, вопрос №1714901, Светлана, г. Новокузнецк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 15.12.2019