Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты во втором браке

Последние вопросы по теме «алименты во втором браке»

Фильтры
Гражданское право
Могу ли я уменьшить алименты, если во втором браке есть ребенок и жена беременна?
Добрый день,у меня от первого брака есть ребёнок, накололся долг по алиментам и сейчас я плачу 25% от зарплаты на алименты,и 25% в счёт погашения долга,от второво брака есть ребёнок и жена ещё беременна,я бы хотел узнать могу ли я уменьшить алименты,и как это будет делится?
, вопрос №2020183, Александр, г. Самара
Алименты
Как происходит раздел алиментов между тремя детьми?
Здравствуйте! Первая жена и общая дочь живут в Республике Беларусь. На данный момент (сам я тоже пока живу в РБ) из моей заработной платы высчитывают 25% на алименты. Во втором браке у меня двойня, и супруга с детьми уже переехала на ПМЖ в г. Краснодар, и через две недели я к ним присоединюсь. Супруга безработная. Как можно (и можно ли вообще) разделить алименты между тремя детьми?
, вопрос №2003971, Илья, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как будут исчисляться алименты на двоих детей от первого брака?
Добрый день)интересует вопрос по поводу алиментов .во втором браке у жены будет открыто ип ,и муж будет устроен как рабочий ,как будут изчисляться алименты на 2х детей от первого брака?только от дохода мужа или от дохода ип ?
, вопрос №1985437, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Доказательства при уменьшении алиментов, если во втором браке родился ребенок
Здравствуйте. От первого брака 2 ребенка. Плачу на них алименты. Во втором браке родился ребенок. Подал заявление в суд на уменьшение алиментов. На предварительном слушанье судья сказала, что нужно предоставить доказательства, что ребенок во втором браке нуждается в этих деньгах больше, чем дети от первого брака. Что может послужить доказательствами?
, вопрос №1960991, Юрий, г. Спас-Клепики
Алименты
Каков размер алиментов, если 2 ребенка в первом браке и 2 родились во втором?
У сына 2 ребенка в первом браке. После развода женился и во втором браке тоже родились два ребенка... Каков размер алиментов? Какие могут быть варианты?
, вопрос №1953041, вера, г. Москва
Гражданское право
Как снизить размер выплат по алиментам, если супруга во втором браке находится в декретном отпуске?
Добрый день,подскажите пожалуйста у мужа есть дочь 17 лет,уплачиваем алименты 25% и еще 25% долг есть. Т.е. 50%. В октябре родился у нас совместный ребенок,плюс у меня у самой есть ребенок от первого брака и ипотека. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Источник дохода только зарплата мужа в среднем 28 тыс. После уплаты алиментов 50% нам не остается вообще ничего((( как можно уменьшить размер выплат? Брльшое спасибо за ответ.
, вопрос №1936703, Анна, г. Новосибирск
Гражданское право
Как снизить размер выплат по алиментам, если жена во втором браке в отпуске по уходу за ребенком?
Добрый день,подскажите пожалуйста у мужа есть дочь 17 лет,уплачиваем алименты 25% и еще 25% долг есть. Т.е. 50%. В октябре родился у нас совместный ребенок,плюс у меня у самой есть ребенок от первого брака и ипотека. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Источник дохода только зарплата мужа в среднем 28 тыс. После уплаты алиментов 50% нам не остается вообще ничего((( как можно уменьшить размер выплат? Брльшое спасибо за ответ.
, вопрос №1936702, Анна, г. Новосибирск
Гражданское право
Как уменьшить алименты для первого ребенка, если во втором браке двое детей?
Бывшая жена подала на алименты, 1/4 от зарплаты. От второй жены у меня двое несовершеннолетних детей, 2 и 8 лет. Смогу ли я подать на уменьшение алиментов ? Или для этого надо второй жене тоже подать на алименты чтобы уменьшить их.
, вопрос №1858731, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Как снизить размер алиментов на первого ребенка, если во втором браке еще двое детей?
Здравствуйте, меня зовут Евгения. У моего мужа от первого брака есть ребенок он платит 25% от своего дохода. В 2016 году у нас с ним родилась общая дочь и сейчас мы ждем второго ребенка. Пробовали снизить % алиментов через суд но получили 3 отказа. Как можно законным способом снизить %, потому что нам не хватает тех денег которые у нас остаются.
, вопрос №1849914, Евгения,
Алименты
Можно ли повлиять на размер алиментов, если супруг оформил выплаты на ребенка во втором браке?
у бывшего мужа появился второй ребенок, он платит алименты. Я так же получаю алименты, но уже меньше. При этом он содержит второго ребенка. получается что он содержит и живет с вторым ребенком и его матерью, еще и платит алименты ребенку. я могу что нибудь с этим сделать?
, вопрос №1827321, Кристина, г. Астрахань
Алименты
Как снизить размер алиментов, если во втором браке появились дети?
Здравствуйте! Я исправно плачу алименты своему ребенку от первого брака. От второго брака у меня родилась двойня!Как мне снизить размер алиментов ??? Моя супруга с кем сейчас в браке во втором, тоже подала на алименты с надеждой что их разделят на троих!но алименты не снизили первому ребенку и с меня снимают 58% от заработка, т.е. 25% на первого и 33% на двойняшек!
, вопрос №1774269, Дмитртй, г. Москва
Алименты
Выплата алиментов на ребенка от первого брака, если появился ребенок во втором браке
Бывший муж женат второй раз. От первого брака со мной у нас есть общий ребенок, на которого я получала алименты в размере 1/4 дохода. От второго брака у бывшего мужа родился ребенок. Могу ли я (бывшая жена) продолжать получать алименты в той же сумме на ребенка от первого брака, что и получала, в случае, если его нынешней супруга подаст исковое заявление о выплате алиментов
, вопрос №1764809, Юлия, г. Брянск
Гражданское право
Как можно уменьшить алименты при рождении ребенка во втором браке?
Уменьшат ли мне алименты, если я обращусь в суд с заявлением об уменьшении алиментов в связи с рождением третьего ребенка во втором браке, если в первом браке алименты уплачиваются на двух детей в размере 33 процентов ? Заработную плату получаю в сумме 37 000 рублей.
, вопрос №1748336, Алексей, г. Курган
Гражданское право
Как уменьшить алименты в связи с рождением ребенка во втором браке?
Уменьшат ли мне алименты, если я обращусь в суд с заявлением об уменьшении алиментов в связи с рождением ребенка во втором браке ?
, вопрос №1748311, Алексей, г. Курган
Алименты
Как правильно подать на алименты во втором браке?
Жена должна подавать заявление на снижение алиментов в суд или муж? Необходимо снизить с 25% с одного ребенка от первого брака до 33% на двух детей в связи с материальным положением.
, вопрос №1721201, Елена, г. Балаково
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.06.2018