Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Армия как летит год

Последние вопросы по теме «Армия как летит год»

Фильтры
Гражданское право
Двойное гражданство, розыск
Добрый день, у меня двойное гражданство РФ, и гражданство республики Армения. В РФ живу с 12 лет, имею на руках военный билет РФ, но в Армении в розыске так как там не отслужил, на военный билет Рф им плевать как они заявляют. Этим летом ехал отдыхать с друзьями в Грузию, на границе на выезд и въезд продержали более 4 часов. Делали запрос в Армению и ждали ответа. Можно ли получить какую справку или как то сделать так,  что бы при пересечении границ РФ не было подобных проблем, а если я буду лететь на самолете куда то, то тогда задержка даже на час приведет к тмоу что самолет улетит без меня. Кому нужно обращаться по данному вопросу?
, вопрос №2500241, Вартанян Эрнест, г. Пятигорск
Военное право
Как уволиться из рядов ВС РФ и не навредить своей репутации?
Я военнослужащий по контракту, служу уже более 5 лет. Сейчас нашел более оплачиваемую работу и более удобным графиком по месту жительства, как возможно уволиться из ВС РФ чтоб не навредить своей репутации в дальнейшем?
, вопрос №1094508, Евгений, г. Кострома
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Имеют ли право перевести на новое место службы военнослужащего при наличии беременной жены?
Мужа (старший лейтенант) переводят служить на о. Итуруп на вышестоящую должность. Рапорты на согласие перевода в любое место службы было написано еще год назад всеми офицерами РФ по приказу министра обороны. Жена находится на 8 месяце беременности. На новом месте службы нет роддома, а так же всех условий чтобы растить младенца (детских больниц, лекарства на остров поставляются долго и не всегда, магазинов детских товаров(для покупки элементарных вещей-подгузников,питания)). А так же есть противопоказания лететь на данном сроке беременности. Могут ли данные семейные обстоятельства повлиять на перевод?
, вопрос №1061273, Виктория, г. Уссурийск
Семейное право
Как быть, если хочу развестись с женой и оставить ребенка себе?
я хочу оставить ребенка, мать ее, не смотрит за ней и она ей не нужна! постоянно приводя ребенка к отцу, после гулянок я лечу ее от аллергии или от простуды,денег не дает, на операцию на глаза ребенка не приехала,и денег не дала, воспитываю и ращу ребенка я,мать только шляется и гуляет, потом делает аборты, одежду не покупает, лекарства тоже,к матери ребенок иди не хочет, после встречи постоянно нервничает и плачет, говорит , что не хочет к ней,мать ребенка не может дать ни чего, даже не знает таблицы умножения, на протяжении 3 лет содержал семью отец, то есть я...Я военнослужащий спецназа Российской Федерации, сержант в запасе, уволился с армии по причине, что некому было сидеть с ребенком. Когда я был в командировке, моя мама приходила на съемную квартиру которую снимал я за свои деньги, и выгоняла пьяниц забирая ребенка к себе. Как не прийду к ней на работу или домой по желанию ребенка, постоянный перегар и куча левых людей... Много еще чего можно сказать но смысл остается один!
, вопрос №1033121, Кирилл, г. Нарьян-Мар
Гражданское право
Можно ли осуществлять перелеты по России, если не смог получить повестку в военкомат?
Доброе утро, молодой человек, в том году не смог по месту прописки получить повестку, никаких подписей не ставил. Возможно ли,что он в розыске и может ли он лететь на территории РФ? Спасибо
, вопрос №1024135, лера, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.09.2019