Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест заработной платы

Последние вопросы по теме «Арест заработной платы»

Фильтры
Исполнительное производство
Успею Я получить ноябрьскую зарплату?
Здравствуйте. Судпристав составил исполнительный документ на арест заработной платы 50 процентов 31 октября 2022 года. Зарплата у меня 15 ноября,когда вступит в силу это постановление?Успею Я получить ноябрьскую зарплату?
, вопрос №3473727, Винер, г. Санкт-Петербург
Все
Арест заработной платы
Здравствуйте! Сегодня с моего Депозита Сбербанка Было снято 50% моей заработной платы "по исполнительному производству №2169 3/12/24 от 28.06.2013.Законно ли это ?
, вопрос №2798159, наталья вячеславовна горенкова, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Арест заработной карты приставами на карте минус 13700 а у меня семья двое детей есть просрочки по кредитам и исполнительный лист на работе удерживают 50%заработную плату
Арест заработной карты приставами на карте минус 13700 а у меня семья двое детей есть просрочки по кредитам и исполнительный лист на работе удерживают 50%заработную плату
, вопрос №2743248, Дмитрий, г. Москва
Взыскание задолженности
Как снять арест с заработной платы в данном случае?
продан дом в 2010 году только сейцас узнали про долг за свет которого не могло быть так как продажа заключена законно со всеми справками сейчас арестован счет зароботной платы уехали мы очень далеко что делать как доказать что это не наш долг
, вопрос №2621736, светлана, г. Белгород
Исполнительное производство
Как снять арест с карт, если с зарплаты уже удерживают долг?
В мае 2019 было постановление об удержании из заработной платы, с того времени работодатель 50% из ЗП удерживает в пользу ИЛ. В октябре 2019 заблокированы все карты включая заработную карту, и карту предприятия, которая предназначена для перечисления денежных средств на хозяйственные расходы предприятия, эта карта оформлена на должника так как он является материально ответственным лицом. Соответствующие справки, данные работодателем должника, были предоставлены судебным приставам в мае 2019. Правомерно ли судебные приставы арестовали все счета, если уже в течении полугода идут ежемесячные удержания из заработной платы должника?
, вопрос №2561191, Эльмира Шигапова, г. Москва
Трудовое право
Должен ли был работодатель платить мне зарплату, пока я был под домашним арестом?
Я находился год под домашним орестом, сейчас меня оправдали и я на свободе. Должен ли был работодатель платить мне зарплату пока я был по орестом?
, вопрос №2470239, иван, г. Москва
Исполнительное производство
Арест заработной карты без информации по ИП у приставов
Как быть если ористовали заработную карту а у приставов нет никакой информации.нет номера исполнительного производства.
, вопрос №2033691, Александр, г. Котельнич
Исполнительное производство
Куда обращаться при аресте зарплатной карты за задолженность по электроэнергии?
Наложили арест на з\к сбербанк за задолженность по электроэнергии! Живу в коммуналки,лицевой счет за свет на мне, соседка не платит за свет с 2016 года и из за этого образовался долг! Что мне надо сделать что бы сняли с меня арест?
, вопрос №1992269, Наталья, г. Пермь
Исполнительное производство
Что делать при аресте 50 % заработной платы?
здравствуйте я был прописан у брата хотя проживал по другому адресу где платил все коммунальные услуги сейчас мне пришло на работу от приставов извещение на арест 50% моей з.п причем сумма не разбита на прописанных а в целом объеме по факту задолжности собственника
, вопрос №1943215, георгий, г. Москва
Взыскание задолженности
Какова вероятность, что наложат арест на мою заработную карту?
Здравствуйте, муж в списке должников у приставов,устаивается на работу где вся зарплата официальная и на карту. Какова вероятность что арестую заработную карту.
, вопрос №1923152, Виктория Viktoria, г. Краснодар
Исполнительное производство
Правомерен ли 100% арест заработной платы?
Здравствуйте! На работу, поступило три постановления об аресте заработной платы. Одно за коммунальные услуги, и два за причинённый ущерб . Получилось более 100% ареста моей зарплаты. Что делать?
, вопрос №1852240, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Наложение ареста на заработную плату при отмене заочного постановления
прошел суд 4.09.2016,дело передали приставам, приставы наложили арест 9.11.2017 на карты,мы сделали заочную отмену,приставы разблокировали все счета,а по место работы пришел исполнительный лист наложение ареста 50% 9.11.2017 имеют ли они право взыскивать так как у меня имеется отмена заочного постановления????
, вопрос №1845685, зинаида, г. Красноярск
Взыскание задолженности
Могут ли арестовать имущество, если вычитают 50% с зарплаты?
Имеется 3 разных задолженности на общую сумму ~250 т.р. С меня ежемесячно удерживают 50% заработной платы(~5-8т.р.) Недавно звонил пристав и уточнял адрес для того что бы придти арестовывать имущество. Вопрос: Могут ли наложить арест на имущество и конфисковать его если с меня вычитают 50% зар.платы? Так же в связи с этим хотелось бы уточнить, арестовывают имущество по месту прописки даже если я там не живу? каким именно образом доказать что имущество принадлежит не мне?
, вопрос №1751195, Александр, г. Астрахань
Взыскание задолженности
Обязаны ли судебные приставы или банк оповещать об аресте зарплатной карты?
Здравствуйте! Сегодня проверил баланс зарплатной карты Сбербанк, оказалось что на ней -10000. Никаких оповещений или сообщений насчет ареста либо снятия наличных небыло. После звонка в банк выяснилось что арест наложен судебным приставом. Сегодня же как раз должны перевести зарплату 10000. Подскажите пожалуйста обязаны ли судебные приставы либо банк оповещать о данном аресте? Имеют ли право взыскать сразу все деньги?(и как же дальше без денег) . Либо есть какой то лимит взыскания? Что делать? Помогите!
, вопрос №1680709, Денис, г. Заречный
Взыскание задолженности
Почему наложили арест на зарплатные карты, если долг удерживают из зарплаты?
У отца пол года удерживают через суд 50% зарплаты в счет погашения кредита, а вчера не с того не сего наложили арест на зарплатную карту и теперь там баланс в минусе. Я не понимаю с чего бы, если у него итак удерживают. Кредитов у него больше нет, только этот один. Имеют ли они права так сделать? И что ему делать в такой ситуации.
, вопрос №1679621, Вероника,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.10.2022