Как передать неоформленные коммуникации от фирмы-банкрота частному лицу?

Есть инженерные сети/коммуникации (водопровод, канализация, газопровод) под землей, на них нет права собственности. Фирма, которая заказывала их прокладку для себя, обанкротилась. Можно сделать документы о правопреемстве на другую фирму. Как передать эти коммуникации частному лицу из другой фирмы (правопреемник)? Чтобы потом этот человек оформил право собственности, заключил на земельные участки и поставил эти сети на учет (в водоканале, межрайгазе и др.) как надо. Что нужно? Договор купли-продажи, акт приёма-передачи и всё? Потом идти в регистрационную палату? Или еще что? Есть первичка (заказ на работы по прокладке, акты КС-2 и 3, вроде также есть изыскания, проекты) Заранее спасибо за ответ.

, Артём, г. Тюмень
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Фирма, которая заказывала их прокладку для себя, обанкротилась.
Артём

Добрый день, Артем.

Укажите ИНН организации банкрота, и если знаете, номер дела о банкротстве.