Имею ли я какие-то права на данную жилплощадь?

сожительствовал с женщиной около 5лет,имеем совместного ребёнка.во время сожительства она получила наследство в виде квартиры от бабушки.её продали,добавили совместно накопленные и она купила другую квартиру,в которой проживает с ребёнком(нашим)

теперь вместе не проживаем около 3лет.имею ли я какие то права на эту жилплощадь?ведь часть денег были накоплены при моём участии.

, алексей, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
имею ли я какие то права на эту жилплощадь? ведь часть денег были накоплены при моём участии.
алексей

Алексей, к сожалению, никаких прав у Вас не возникло в силу отсутствия государственной регистрации ваших отношений.

алексей
Клиент, г. Пермь

а как же совместное проживание больше 3лет не приравнивается к браку?

алексей

Увы, любой срок совместного проживания не может быть приравнен к совместному проживанию.