Что мне делать,если бывший муж не отдает дочь?

Здравствуйте.У меня сложная ситуация,помогите разобраться!Я с бывшим мужем прожила 8лет в военном городке,у нас совместная дочь,сейчас ей 9лет. Я с бывшим не живу с сентября 2014,в сентябре2015 нас развели. Весь год дочь жила у моей мамы. Теперь бывший забрал дочь в городок и не хочет мне её отдавать. Я живу в Пензе на съёмной квартире с моим будущем мужем. Бывший говорит дочери про меня всякие гадости,она его слушает. Я с дочкой обьщаюсь по телефону,она меня любит и скучает,но ехать ко мне не хочет. А я очень хочу забрать её! И травмировать не хочу! Помогите! Что мне делать!!!!

, Людмила, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я с бывшим не живу с сентября 2014, в сентябре2015 нас развели
Людмила

В решении суда написано с кем определяется место жительства ребенка ?