Куда мне обратиться,если компенсация ЖКХ медработникам приходит с опозданием?

Здравствуйте. Я сельский медработник, мне должны компенсировать расходы ЖКХ. В сентябре компенсации не последовало, при обращении в контору мне сказали, что у им на всех нас медработников не хватает денег на выплаты - ожидайте в следующем месяце. И так уже повторяется не единожды. Деньги приходят но с месячным опозданием. Куда мне обратиться?

, Игорь, г. Асбест
Татьяна Деркач
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Игорь! Можно обратиться письменно в отдел соцзащиты (как правило в из ведении находятся эти вопросы) это может ускорить процесс решения вопроса с выплатами. В любом случае Вы получите официальный ответ.

Также Вы можете обратиться в прокуратуру в связи с нарушением Ваших прав.