Что делать,если арендодатель не вернул остаток залога?

Добрый день, мы снимали квартиру, был заключен договор на 11 мес, когда договор закончился, то есть на 12 ом месяце мы съехали с квартиры, предупредив хозяина за неделю, а не за месяц как было в договоре. Хозяин вернул только часть залога-8000, вместо 25000, аргументировав это тем, что мы поздно его предупредили, что съезжаем.Скажите, прав ли он?как вернуть остаток залога. Спасибо

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

При заключении договора это обговаривается и если есть соответствующий пункт то действия арендодателя правомерны