Вступил ли на данный момент в силу закон о продаже алкоголя с 21 года?

Подскажите что с "ЗАКОНОМ 21" (закон запрещающий продажу крепкого алкоголя лицам не достигшим 21 года)?Принят он или нет? Если да то можно выдержку с закона!!!Если нет то на какой стадии?Спасибо. Якутия(Арина)

, арина, г. Алдан
Лада Колковская
Юрист
Подскажите что с «ЗАКОНОМ 21» (закон запрещающий продажу крепкого алкоголя лицам не достигшим 21 года)? Принят он или нет? Если да то можно выдержку с закона!!! Если нет то на какой стадии?
арина

Нет этот закон еще не принят, его проект на рассмотрении в Гос.Думе РФ