Решение заменить радиаторы отопления в квартире вынесено судом, но не исполнено до начала сезона

Здравствуйте. Городской администрации, города Кирово-Чепецка опиляционный суд вынес решение. Заменить радиаторы в муниципальной квартире, решение вынесено 11.05.2015г. Но до настоящего времени работы небыли проведены, а отопительный сезон уже наступил, как быть в этой ситуации жильцам? И какие сроки определены для таких ситуаций?

, Кирюшев Андрей, г. Киров
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
И какие сроки определены для таких ситуаций?
Кирюшев Андрей

Обжалуйте бездействие приставов, если Вы передавали исполнительный лист в отдел ФССП. На самом деле если не было заявления ответчика о рассрочке/отсрочке исполнения судебного решения, то выполняется оно немедленно.