Как оформить ипотеку с плохой кредитной историей?

Здравствуйте! У нас такая ситуация, мы подали заявку на имя мужа в Сбербанк на ипотеку. Сбербанк отказал нам, так как у мужа остался с 2012 года не оплаченный кредит на 22 тыс. и он сейчас находится в черном списке. Подскажите, есть ли какие нибудь банки которые не проверяют кредитную историю? Или есть ли какие нибудь другие пути?

, Альбина, г. Уфа
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Банк «ВТБ» мне выдал кредит, хотя у меня был кредит в Сбербанке. МИкрофинансы не проверяют, но проценты бешенные. Банки такие есть, надо поискать побольше в интернете. Но как правило не выгодные для клиентов.

Альбина
Клиент, г. Уфа

Нам за кругленькую сумму предлагает риелтор, подать заявку в другой банк. Говорит одобрят 100%. Есть ли такие услуги вообще? Или это может быть мошенничество? Этот риелтор получается черный брокер?

странно. Лучше сами поищите и найдете. Темболее задолженность по первому кредиту у вас небольшая.

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Конечно есть. У сбера своя бки. Пишите я подберу вам ипотеку и банк.

Альбина
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте! У мужа в справке 2ндфл написано зарплата за 6 месяцев около 70 тыс в месяц, Я вышла на декрет со вторым ребенком. Мы хотели подать заявку в г. Сургуте на дом, сумма 2500000. Погасили бы мат капиталом в будущем проценты.

Альбина, а вы можете мне в чате написать (вопросы будут по персональным данным )