В какие сроки я могу получить свои деньги со счета судебных приставов?

Здравствуйте. у бывшего мужа с мая 2015 года с пенсии удерживают алименты на содержание ребенка. я эти деньги не получала. сейчас деньги находятся на дипозитном счете отдела судебных приставов. в какие сроки я могу получить свои деньги. все документы я предоставила.

, Екатерина, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
у бывшего мужа с мая 2015 года с пенсии удерживают алименты на содержание ребенка. я эти деньги не получала. сейчас деньги находятся на дипозитном счете отдела судебных приставов. в какие сроки я могу получить свои деньги. все документы я предоставила.
Екатерина

Они ОБЯЗАНЫ вам их перечислить НЕМЕДЛЕННО.

вы вправе подать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя.
Кузнецов Александр

При чем желательно СРАЗУ в прокуратуру, а не старшему, потому что старшему, как правило. бесполезно

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Если будут опаздывать с перечислением, вы вправе подать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя.