Как не быть обманутой в ситуации с вложением денег в сельское хозяйство?

Здравствуйте, у меня есть некоторая сумма денег, которую меня уговаривают вложить в сельское хозяйство и быть соучередителем, как не быть обманутой и не остаться в убытке?

, Галина, г. Нижний Новгород
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Внимательно посмотреть договор который Вам предлагают заключить, желательно вообще юристу его отнести.

Проверить фирму на то, сколько она действует, нет ли долгов, арестов на имуществе и т.д.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Проверьте предприятие на наличие долгов и т.п.