Каким образом закрыть притон в нежилой зоне?

Добрый день! Есть организованная группа лиц, арендующих помещение гаража в ГСК под репетиционную базу + концертную площадку + бар + студию звукозаписи. Вся деятельность называется "некоммерческим творческим объединением", но нигде не зарегистрирована, более того, реально оказываются услуги, за которые не уплачиваются налоги, также замечена продажа алкогольной продукции, в т.ч. и самодельной, с наценкой под видом "угощения за добровольное пожертвование" якобы всё "для своих". помимо прочего, на точке происходит систематическое массовое употребление накротических средств, в т.ч. несовершеннолетними. Какие можно предпринять меры против этого "объединения"?

, Влад, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Позвоните по телефону УФСНК РФ. Там быстро примут меры по наркотикам. По остальным вопросам напишите заявление в полицию.

Влад
Клиент, г. Москва

хотелось бы конкретики, какие статьи им могут реально пришить? не окажется ли такой просто звонок в фскн и заявление в полицию последним, что я сделаю на этом свете? чем стоит заручиться? или, возможно, стоит сделать анонимное заявление? будут ли такое заявление рассматривать?

Как бывший сотрудник УФСКН скажу вам, что обрабатывают и анонимные звонки. Есть телефон. Руководствоваться статьями УК РФ это прерогатива оперативных сотрудников и органов следствия. Он вас только информация.