Каким образом составить партнерское соглашение?

Мы хотим работать вместе с моим знакомым (партнерство) и хотим составить документ на случай, если один из партнеров решит "кинуть" другого партнера. Чтобы такого не было, мы хотим составить договор. Что это за договор, есть ли такой? И если, да, то хотелось бы увидеть образец, т.к. в интернете не нашли.

, Рустам, Сайхин
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
И если, да, то хотелось бы увидеть образец, т.к. в интернете не нашли.
Рустам

Рустам, слишком много особенностей, которые необходимо учесть при составлении такого договора. Поэтому Вы и не можете его найти. Многое зависит от того, зарегистрированы ли вы оба как ИП или нет, поскольку как я понимаю речь будет идти именно о предпринимательской деятельности.

Рустам
Клиент, Сайхин

Мы не зарегистрированы, ни как ИП, ни как ООО и т.п.

В таком случае Вы не можете заниматься предпринимательской деятельностью. Сначала надо этот вопрос для себя решить.