Как и в какой форме подать жалобу в Росреестр?

Как подать жалобу,и в какой форме, в росриестр. В 2005г. Я продада гараж,а землю не переоформили,покупатель отказывается оформлять на себя землю.земля в постоянном пользовании .мне приходит налог на землю. Отказаться От земли я не могу,т.к. свидетельство на землю старого образца, Оно утеряно, есть ли образец жалобы .

, инна, г. Ейск
Анастасия Перминова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Инна,

Жалобу можете написать в свободной форме подробно описав ситуацию и на что вы жалуетесь.

А вообще нужно читать документы по вашей сделке, без них что — то конкретное сказать сложно.