Что делать,если квартиранты требуют деньги за то,что вставили окно за свой счет?

Здравствуйте, квартиранты вставили окно за свой счет, моего согласия не спрашивали, собираются выезжать, теперь требуют деньги за окно. Посоветуйте как быть.

, Марк, г. Тавда
Лада Колковская
Юрист
, квартиранты вставили окно за свой счет, моего согласия не спрашивали, собираются выезжать, теперь требуют деньги за окно. Посоветуйте как быть
Марк

предложите им вернуть квартиру в первоначальное состояние. Вы им ничего не должны