Лишение возможности общения с ребенком родителей мужа

Здравствуйте! Можно ли как-то оградить ребенка от родителей мужа, хватит ли суду тех фактов, что в их квартире постоянный сигаретный дым, так как оба не открывая окон курят, мать мужа ещё и периодически выпивает, при этом становится очень агрессивной, а так же тот факт, что она лежала в психиатрической больнице ?

, Ирина Белькова, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

А как Вы собираетесь реально это сделать, если ребенок общается с отцом, а отец живет у родителей. Или это не так?