Компенсация за наем жилья до постройки дома военнослужащему

Добрый день. Есть такой вопрос. Я военнослужащий, выслуга 23 года, женат. Есть трое детей. Продолжаю служить. Купил квартиру по жилищному субсидии, однако, квартира строится. Сейчас жить негде. Полагается ли компенсация за найм (поднайм) жилья до постройки дома? Если да, то на каком основании. Спасибо

, Андрей, г. Нарьян-Мар1
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Андрей! Подскажите, квартира в росреестре уже оформлена на вас?

Андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Еще нет, жилье строится только

Тогда вы считаетесь без жилья, и вы можете встать на учет в джо и получать поднаем, до тех пор пока не оформите право собственности на недвижимое имущество.