Куда можно обратиться, если из приюта не возвращают мою пропавшую собаку?

У меня убежала собака, спустя время она была найдена в другом районе М/О , в приюте для бездомных собак , хозяева приюта ее не отдают и не дают никаких сведений . Офис приюта находится в Москве , подскажите пожалуйста , в какую прокурату мне обратиться?

, Ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемая Ирина, для начала есть смысл в письменной форме обратиться к руководству приюта с требованием вернуть собаку, предоставив доказательства ее принадлежности Вам. На втором экземпляре получите отметку о вручении. Если Вам не ответят — можно обратиться в прокуратуру соответствующего района и приложить данный документ, как доказательство того, что Вы уже обращались непосредственно в приют и Вам отказано.