Сколько дней действует справка из БТИ о неучастии в приватизации до 1998 года?

Сколько дней действует справка из БТИ о неучастии в приватизации до 1998 года? Собираю пакет документов в получении жилищного сертификата

, Алексей, пгт. Лесной
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Справка БТИ о том, что Вы не использовали право на приватизацию касается скорее всего периода с 1991 по 1998 (с 1998 момента справки выдает госрегистрация). Поэтому у этой справки БТИ не может быть срока (если конечно получили после 1998г.). Но лучше уточните дополнительно в БТИ

В любом случае такую справку надо нести свежею и не затягиватьс этим.