Приватизация квартиры с несовершеннолетним 15-ти лет

в 1994 году мама приватизировала квартиру , мне было 15 лет . и я был внесен в приватизацию как несовершеннолетний сын потерял ли я право на приватизацию ?

, Константин, г. Лабытнанги
Лада Колковская
Юрист
в 1994 году мама приватизировала квартиру, мне было 15 лет. и я был внесен в приватизацию как несовершеннолетний сын потерял ли я право на приватизацию?
Константин

вы не потеряли право на приватизацию, а ИСПОЛЬЗОВАЛИ его, если вы уже участвовали в приватизации одной квартиры

Константин
Клиент, г. Лабытнанги

но ведь приватизировал не я свою квартиру а мама свою . я находился в детской колонии и никаких бумаг от меня не бралось . фактически мое право приватизации за меня использовала мама . на 1 квартиру использовано 2 права приватизации . мое право использовал не я . или я не так понимаю ?