Возможна ли приватизация без 3-го наследника?

Здравствуйте, моя супруга хотела бы приватизировать квартиру где является собственником она и ее сестра, но так же есть еще одна сестра далекий родственик она была выписана в 15 лет и уже очень давно, но с ее слов она тоже наследник этой квартиры ,так же она с ее слов щас является без прописки так как развелась со своим мужем и он ее выписал из своей квартиры, можно ли приватизировать квартиру без 2й сестры так как 2я сестра общаться с ней не хочет и видеться тоже?

, Александр, г. Мурманск
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если жилое помещение муниципальное, тогда имеют право те кто прописан в ордере или в договоре социального найма. Те кто проживал с главным квартиросъемщиком. 2-ая сестра может признать право пользование жилым помещением в судебном порядке.