8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли мне помощь,если я являюсь сиротой?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я являюсь сиротой,мне 22 года,за мной закреплена квартира в которой проживал мой отец лишенный родительских прав,в августе этого года он умер,в квартире разморожено отопление и отсутствует водоснабжение.Квартира является муниципальной.Я обратилась в администрацию с просьбой о помощи с ремонтом отопления,мне ответили делать за свой счет.Скажите пожалуйста,положена ли мне какая-либо помощь с ремонтом,так как я являюсь сиротой и сама в этой квартире проживала только когда была маленькая?!

, Александра, г. Калининград
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вы зарегистрированы в этой квартире? А приватизировать квартиру не можете?

0
1
0
1
Александра
Александра
Клиент, г. Калининград

Прописана в ней.Приватизировать я буду,но у меня вопрос в другом,положена ли мне помощь какая-либо пока я являюсь сиротой,а квартира муниципальной?

Похожие вопросы
Семейное право
Медучреждение говорит, что не положен основываясь на приказ 1089н пункт 63
Здравствуйте. Родила мертвого ребенка, на сроке 29 недель. Положен ли мне послеродовой больничный. Медучреждение говорит, что не положен основываясь на приказ 1089н пункт 63.
, вопрос №4100112, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
5 месяцев назад мне позвонили мошенники и я поверив, что это сотрудники госуслуг дала им код который мне пришел в СМС. Потом поняв, что это мошенники я вызвала полицию. Сотрудники все зафиксировали, заявление я писать не стала. А теперь спустя 5 месяцев мне звонит следователь и говорит явиться в отделение полиции, чтобы признать меня потерпевшей. В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
, вопрос №4099815, Ольга, г. Железногорск
Военное право
Мужу дали категорию Д, положена ли ему единовременная выплата?
Здравствуйте. Мужу дали категорию Д, положена ли ему единовременная выплата?
, вопрос №4099272, Светлана, г. Самара
Военное право
Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
Здравствуйте подскажите пожалуйста служил в армии в республике Ингушетия и 08.08.08 г. Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
, вопрос №4099218, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2018