Положена ли мне помощь,если я являюсь сиротой?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я являюсь сиротой,мне 22 года,за мной закреплена квартира в которой проживал мой отец лишенный родительских прав,в августе этого года он умер,в квартире разморожено отопление и отсутствует водоснабжение.Квартира является муниципальной.Я обратилась в администрацию с просьбой о помощи с ремонтом отопления,мне ответили делать за свой счет.Скажите пожалуйста,положена ли мне какая-либо помощь с ремонтом,так как я являюсь сиротой и сама в этой квартире проживала только когда была маленькая?!

, Александра, г. Калининград
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вы зарегистрированы в этой квартире? А приватизировать квартиру не можете?

Александра
Клиент, г. Калининград

Прописана в ней.Приватизировать я буду,но у меня вопрос в другом,положена ли мне помощь какая-либо пока я являюсь сиротой,а квартира муниципальной?