Что делать,если отец хочет выписать из муниципальной квартиры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я прописан с отцом в муниципальной квартире,за семь лет своего совершеннолетия проживал там не более 2-х,3-х дней. Отец подал в суд и хочет выписать меня в никуда,так как у меня нет ничего в собственности и проживаю я у жены в доме где прописано 7 человек! Подскажите пожалуйста что делать?

, Марат Сафаров, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист
Отец подал в суд и хочет выписать меня в никуда, так как у меня нет ничего в собственности и проживаю я у жены в доме где прописано 7 человек! Подскажите пожалуйста что делать?
Марат Сафаров

Доказывайте в суде, что вы не проживали в квартире отца не потому что вы САМ этого не хотели, а потому что отец не давал вам там жить. Тогда суд не признает вас утратившим право. Можете написать ваши возражения на его иск и подать их в процессе.