8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд я могу обратиться с исковым заявлением о разводе?

Здравствуйте. В какой суд я могу обратиться с исковым заявлением на развод, если живу в кировском районе?

, Юлия, г. Новосибирск
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вам необходимо подавать заявление по месту нахождения ответчика. Дети совместные есть?

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Новосибирск

да. я понимаю процедуру, но я не знаю по какому адресу мне обратиться. в кировском суде куча мировых судей и каждая улица относится к разному судье.

Заходите в кировский районный суд (на сайт) внизу или в разделе подсудность имеется ссылки на сайты мировых судей, заходите на сайт мирового суда в раздел территориальная подсудность и ищите свою улицу, повторяйте до тех пор пока не найдёте. Можете просто позвонить в один из мировых судов и спросить.

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
да. я понимаю процедуру, но я не знаю по какому адресу мне обратиться. в кировском суде куча мировых судей и каждая улица относится к разному судье
Юлия

к судье который работает по улице на которой зарегистрирован ответчик

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Новосибирск

:), да, конечно, это вполне логично! Но! Никак не могу найти в сети к какому именно. Там всё так напутано... Нет чёткой структуры:(

Похожие вопросы
Семейное право
А главное в какой суд обращаться?
Добрый день, уважаемые юристы! Необходима консультация юриста по разводам. Мы решили развестись с мужем обоюдно. У нас есть сын 2 года и общая недвижимость и машина, купленные в браке. Споров по имуществу нет- муж оставляет все нам с сыном. Сын будет проживать со мной, по этому вопросу споров тоже нет( но необходимо определить место проживание ребёнка со мной в суде) У нас прописка г.Ижевск, проживаем мы в Москве. Недвижимость зарегистрирована в г.Ижевске. Вопрос к уважаемым юристам- с чего начать? Какие документы необходимо подготовить? А главное в какой суд обращаться? И в каком городе? И как долго это дело будут рассматривать. Заранее спасибо!
, вопрос №4102160, Марина, г. Москва
Недвижимость
Сколько будет стоить исковое заявление по отмене договора дарения
Добрый день! Сколько будет стоить исковое заявление по отмене договора дарения!
, вопрос №4102138, Чечек, г. Иркутск
Недвижимость
Может ли муж подать исковое заявление об отмене сделки
Добрый день! В марте этого года переоформила жилой дом по договору дарения, при сделке не было согласия мужа. Может ли муж подать исковое заявление об отмене сделки. Данный дом куплен в 2022 году, женаты с 2018 года.
, вопрос №4102133, Чечек, г. Иркутск
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Военное право
Если он все таки меня обманывает, куда я могу обратиться по возврату моих денежных средств?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня такой вопрос. По криптовалюте. Через знакомого ( я его хорошо знаю) он мне посоветовал через него купить криптовалюту. Деньги 300 тыс. руб перевела ему на счёт в банк. Но банк заблокировал онлайн банк, был исчерпал лимит . Прошло уже 2 месяца , он все обещает доехать до банка ( банк находится в Москве) разблокировать карту . И перевести Крипту. Если он все таки меня обманывает, куда я могу обратиться по возврату моих денежных средств ? Наталья
, вопрос №4101357, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2018