8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в кредите из-за долга перед ПФ?

Здравствуйте! Мне банки отказывают в кредитах, хотя никогда с выплатами не было проблем. Могут они отказать из-за небольшого долга в пенсионный фонд? В банке не говорят причины.

, юрий, г. Великий Новгород
Александр Конышев
Александр Конышев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Причина может быть в непогашенных остатках, которые сейчас отображаются в БКИ (может быть копеечная сумма, которую банк списал в безнадёжные). Если хотите, то можем проверить Ваш кредитный скоринг. Там будет ясно в чём причина. Можно помочь с получением кредита.

0
0
0
0
юрий
юрий
Клиент, г. Великий Новгород

Сколько будет стоить помощь? Я не совсем подробно описал прошлый вопрос . Дело в том, что у меня взята машина в авто кредит, просто хочу выкупить машину, продать её и вернуть кредит. Ждать когда банк заберёт её через суд, набегут проценты, да и оценят её по минимальной цене. Я платить конечно могу ни в этом суть дела, просто она не счастлива, много лет водительского стажу и ни царапины, а эту взял, за полтора года три (средние) аварии. У моего друга вообще просрочка 3 года и дело у коллекторов и всё равно дали 2 кредита.

А насколько большая просрочка по кредиту?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли ему отказать в поступлении из за этого?
Здравствуйте. Около 30 лет назад мою бабулю поставили на учет в наркологии по причине алкоголизма. На сколько я знаю, с учета так и не сняли. Она умерла. Ее внук сейчас собирается поступать в военное училище. Могут ли ему отказать в поступлении из за этого?
, вопрос №4102626, Яна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли списывать мои долги с мужа, так как недавно поженились, а кредит был взят на девичью фамилию 6 лет назад
Здравствуйте, могут ли списывать мои долги с мужа, так как недавно поженились, а кредит был взят на девичью фамилию 6 лет назад.
, вопрос №4102053, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я отказать в покупке алкоголя если предоставляют госуслуги для подтверждения возраста?
Могу ли я отказать в покупке алкоголя если предоставляют госуслуги для подтверждения возраста?
, вопрос №4101847, Нина, г. Псков
Взыскание задолженности
Может ли Сбербанк списывать долг по кредиту с карты Альфа банка?
Может ли Сбербанк списывать долг по кредиту с карты Альфа банка?
, вопрос №4101834, Елена, г. Ангарск
Семейное право
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом?
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом ?
, вопрос №4101706, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.01.2018