Какой минимальный размер з/п будет выплачиваться при официальном трудоустройстве?

Я хочу официально устроиться на работу,какую мин. зарплату надо указать и сколько примерно будут вычитать в месяц?

, Лиля, г. Волгоград
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Уточните, что Вы имеете ввиду «какую мин. зарплату надо указать и сколько примерно будут вычитать в месяц?»

Лиля
Клиент, г. Волгоград

Например,мне начисляют 11 тыс(можно меньше указать?? ) зарплату,сколько с меня будет удерживать налог?

Где Вы будете указывать о заработной плате?

Все отчисления с заработной платы производит работодатель. Налог составляет 13%.