Как оплатить контракт, содержащий ошибку в план-графике?

Здравствуйте! В плане - графике ошибочно определили КОСГУ на приобретение кондиционеров -225. Провели торги, заключили муниципальный контракт. По смете приобретение кондиционеров по КОСГУ 310. Как оплатить данный контракт и какие провести мероприятия, чтобы оплата прошла по КОСГУ 310? Внести изменения в контракт на сайте закупок? А как быть с планом - графиком?

, Лариса, г. Екатеринбург
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Лариса! Считаю, что нужно издать соответствующий приказ об изменении и корректировке плана-графика. Обратиться за граммотным составлением соответствующего приказа, можете на данном сайте.