Может ли мой супруг оспорить сделку по продаже дома после развода?

По доверенности от мужа продала наш общий дом.купили мои знакомые.Потом развелись и теперь он пытается оспорить сделку и вернуть себе дом.после продажи прошло 5 лет притом он все знал неоднократно приходил.Ошибка в том что по моей просьбе его не выписали из дома по моей просьбе чтобы прописка была.прошел ли срок подачи иска с его стороны

, ирина, д. Якунево
Сергей Белоусов
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте Ирина.

Срок исковой давности, составляет 3 года, в соответствии со ст. 196 ГК РФ. Следовательно он пропущен.