Как будет погашаться долг по алиментам в твердой денежной сумме?

Подала на алименты в твёрдой денежной сумме 6000 в2012 бывший муж платил не всю сумму чеки не сохранил сейчас приставы насчитали ему 359079.48 он в чёрном списке должников. Как будет гаситься долг???

, анна, г. Кудымкар
Лада Колковская
Юрист
он в чёрном списке должников. Как будет гаситься долг???
анна

У него могут описать имущество в счет погашения долга ( если попросите), а могут высчитывать из зп до 70% в месяц.