Как потребовать возврат взысканных денег, если есть квитанция об оплате налога?

сняли деньги с карты за якобы неуплаченный налог деньги не возвращают квитанции на налог имеются

, алекс, г. Санкт-Петербург
Лана Болотова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Обращайтесь в налоговую по месту регистрации. Узнавайте за какой период и по какому налогу была задолженность. Предоставьте копии квитанций.

Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если налоговым органом органом был нарушен судебный порядок взыскания задолженности по налогу, то Вы вправе обжаловать такие действия налогового органа.

квитанции на налог имеются
алекс

Обращайтесь в налоговую с заявлением о возврате излишне взысканного налога.