Как должна осуществляться выплата алиментов при нахождении бывшего супруга на бирже труда?

Здравствуйте. Есть такой вопрос бывший м.ч. платил алименты в размере 1,6 от зп и сейчас уволился и встал на биржу (как он говорит ) что мне делать и как должны идти в даной ситуации выплаты

, Анастасия, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист
Есть такой вопрос бывший м.ч. платил алименты в размере 1,6 от зп и сейчас уволился и встал на биржу (как он говорит ) что мне делать и как должны идти в даной ситуации выплаты
Анастасия

обратитесь к приставам, пусть они проверят действительно ли это так