Как узнать место работы судебного пристава,чтобы обратиться с жалобой?

Узнать место работы судебного пристава, чтобы обратиться с жалобой на ее хулиганские действия

, Марина, г. Пермь
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Посмотрите любой документ (постановление, например) от имени пристава — там всё обязательно указывается.

По фамилии, имени и отчеству и обслуживаемой территории через сайт Федеральной службы судебных приставов можно узнать рабочий телефон и отдел.

Дерзайте.