8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при отказе салона связи в возврате денег?

Здравствуйте я купил планшет в евро сети 23.08.2015 на следующий день 24.08.2015 я принес его к ним с проблемой у него перестал работать сенсор и кнопки ребята мне дружелюбно сказали это глюк мол сделаем сейчас сброс и всё заработает так и было сделали сброс всё заработало но на следующий день опять такая же проблема он перестал работать 25.08.2015 я сдал его на проверку качества они отказались делать возврат денег я прождал 20 дней пришол планшет с письмом что нечего невыявленно он нормальный исправный я говорю сотрудникам включайте они включают его в салоне и ОН НЕ работает я разьяренно сказал что его в руки не возьму написал притензию на неё ответили ваш планшет в исправном состоянии и мы не можем вам сделать возврат денег после чего мне его отдали 22.09.2015 он в это же день перестал опять работать я им его принес через 3 часа! они сказали извените но опять нужно делать провекру качества ждите 20 дней это возмутительно просто подскажите как мне действовать и к кому обращяться в такой ситуации

Показать полностью
, Александр, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Я бы рекомендовал прийти в салон и пригрозить, что Вы сейчас сдаете этот планшет в независимую экспертизу. Если окажется, что планшет все-таки имеет производственные изъяны, то Вы взыщете с них и плату за экспертизу, и штраф за невыполнение обязанностей по Закону «О защите прав потребителей» и моральный вред и еще пени. Кроме того им придется возместить услуги на адвоката.

Если они и после этого не пойдут Вам навстречу — отдавайте в экспертизу и готовьтесь к суду.Если экспертиза будет в Вашу пользу — у них проблемы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Купил ноутбук и у него возникает дефект в виде шума внутри него, когда запускаются игры, но не когда работают тесты производительности. В розничном сети "мвидео" отдавал ноутбук в ремонт, мне сказали что дефект не обнаружен и что проблема в ПО. После отдал в сервис по гарантии от производителя, после чего получил ноутбук с сохранившемся дефектом, хотя в акте о проделанной работе было указано что дефект исправлен. При этом хочу обратить внимание, что ноутбук два раза отправлялся в один и тот же сервис, но при этом были два разных результата. Я готов был бы еще отправлять его в сервис, но уже прошло с учетом доставки больше 2 месяцев с момента покупки мной ноутбука и продолжать играть в это я не хочу и хотел бы либо вернуть деньги, либо обменять ноутбук на другой аналогичный. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4098298, Артём, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.03.2018