Как вернуть права после лишения в/у и вынесения постановления федеральным судьей?

Как вернуть права после лишения прав и вынесения постановления федеральным судьей, которое уже вступило в силу?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург
Как вернуть права после лишения прав и вынесения постановления федеральным судьей, которое уже вступило в силу?
Алексей

Обжаловать постановление вступившее в силу. Для конкретики требуется ознакомление с материалами дела.