Что делать,чтобы штраф был не на мне,а на новом хозяине авто?

6февраля продал авто по договору купли продажи.в июле мне пришел штраф с камеры за привышение скорости с другого города.нашел хозяина авто.машина была перепродана.что мне делать чтобы штраф не на мне был а на хозяине новом?

, Денис, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как мне быть? 6февраля продал авто по договору купли продажи.в июле мне пришел штраф с камеры за привышение скорости с другого города.нашел хозяина авто.машина была перепродана.что мне делать чтобы штраф не на мне был а на хозяине новом?
Денис

добрый день!

Обратитесь в ГИБДД, предъявите договор купли-продажи на основании которого с 6 февраля автомобиль вами был продан и на основании этого требуйте, чтобы штраф с вас списали и оформили штраф на фактического владельца.

Денис
Клиент, г. Новокузнецк

я уже ходил мне сказали что договор купли продажи жт так с ней в туалет сходить((