Как матери-одиночке получить собственное жилье?

Здравствуйте я мать одиночка у меня нет собственного жилья. мне его не дают так как ссылаются на постоянную прописку в данном городе.... мне не у кого прописаться постоянно а жить где_то надо. как быть? кому обращаться и как писать....... ПОМОГИТЕ

, Кристина, г. Холмск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Кристина, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,

— в какие конкретно органы Вы уже обращались и получили отказ?

— количество детей на иждивении и возраст каждого из детей?

— где и на каких основаниях Вы проживаете в данный момент и как долго?

— каково Ваше имущественное положение (работаете официально, размер дохода после уплаты всех обязательных платежей, имеется ли иное недвижимое имущество (нежилое или земельный участок)?