Как привлечь к ответственности человека за мошенничество в крупном размере?

Здравствуйте! Я оплатила товар в социальной сети. Но продавец оказался мошенником, товар не прислал. Это вроде девушка, которая живёт в Украине. У меня есть чек об уплате на её счёт на сумму 4850 руб. Есть её сотовый телефон, есть переписка с ней от начала и до конца. Помогите пожалуйста!!!

, Анна, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Я оплатила товар в социальной сети. Но продавец оказался мошенником, товар не прислал. Это вроде девушка, которая живёт в Украине. У меня есть чек об уплате на её счёт на сумму 4850 руб. Есть её сотовый телефон, есть переписка с ней от начала и до конца. Помогите пожалуйста!!!
Анна

Добрый день Анна! В Данном случае помочь Вам сможет только полиция! Советую Вам обратиться в отделение полиции по месту Вашего жительства с заявлением о мошичестве и приложить все документы которые у Вас имеются!