Как доказать то,что ответчик имеет нерегулярный меняющийся заработок?

Истица подала заявление о взыскании с ответчика алиментов в твердой сумме в размере 1 МРОТ на основании того, что ответчик не имеет постоянной работы, работает на шабашках, получает в черную и доходы свои не сообщает.

Мировой судья отклонил заявление но основании того, что истец не представил доказательств того, что ответчик имеет нерегулярный меняющийся заработок.

А как это можно доказать? Ответчик всячески скрывает свои доходы. И вообще что, какие справки и документы могут служить этим доказательством?

И как можно оспорить это решение судьи ?

, Алексей, г. Осташков
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Мировой судья вынес определение? Если так то подайте частную жалобу на определение суда в районный суд, через мировой суд вынесший определение.

Алексей
Клиент, г. Осташков

Я спрашивал не только как обжаловать, но и, главное, как доказать. Предполагаю, что это как-то можно сделать, если мировой судья требует это доказать.

Так судья определением отклонил или просто вернул заявление. Это важно.